Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 631 страница 660 из 916

631

Аарон Бальдвин написал(а):

всем приятного вечера, господа и дамы.))

и Вам, господин маркиз)
До следующих выходных осталось всего ничего...пять дней)

0

632

Доброго всем вечера.)

Ингрид Эсбендоттир
Возвращаясь ко вчерашнему — сама-то как думаешь, какие цели у неблагого фэйри?)

0

633

Мэрвен написал(а):

сама-то как думаешь, какие цели у неблагого фэйри?)

а я-то почем знаю?) я вообще фэйри в глаза не видела пока что.)

0

634

Ингрид Эсбендоттир написал(а):

До следующих выходных осталось всего ничего...пять дней)

с сегодняшнего вечера уже даже можно считать, что четыре, но почему-то от этого не становится ощутимо легче. : D

0

635

Ну почему, почему-почему я не злобная магическая тварь? *рвет на себе волосы*

0

636

Дьердре, миледи, зачем же вам быть ею?)

0

637

Дьердре
Тебе хочется стать чьим-то ожерельем или диадемой, милая Дьер?)

Всем доброго вечера!))

0

638

Аарон Бальдвин
я очень хочу с вами поиграть) и с кавалерами алой чаши тоже)) но — увы...((

Мархит написал(а):

Тебе хочется стать чьим-то ожерельем или диадемой, милая Дьер?)

Ради игры я бы и тараканом стала))

0

639

Дьердре
Главное — воинственным тараканом!

0

640

Мархит написал(а):

Главное — воинственным тараканом!

Представила себе воинственного таракана, прущего с вилами на тапок)))

0

641

Дьердре, моя милая леди, мы с вами можем придумать отыгрыш на двоих — что-нибудь из "частной жизни" с периодом времени уже после вечеринки в королевском дворце все мы знаем, что вы останетесь вживых. : D всегда можно пересечься где-то невзначай и умилиться встрече.
Да и с Чашей вы можете сыграть, почему нет?) не убьют же они вас сразу, как увидят, у них там не такой кровожадный кодекс. Всегда можно придумать что-то интересное и веселое.

0

642

Дьердре
Я преставляю малюсенькое копье из зубочистки. И таракан еще орать дурным голосом должен. За отца, за крошки, за мелок машеньку!

0

643

Аарон Бальдвин
Хочу! Хочу с вами встретиться! Только в условиях, в которых не смогу или почти не смогу использовать магию — тогда может получиться конструктивный диалог))
А еще у меня есть такая идея:
Может ли такое быть, что Тень, о которой все говорят, каким-то образом подняла бы  какую-нибудь дремавшую до сих пор зверюгу и наделила ее чрезвычайной ненавистью к людям? Какую-нибудь нежить, злобный дух? Я бы ее с удовольствием отыграла бы ее. Разумеется, тварь вы бы совместными усилиями завалили — и отметили бы это дело))

0

644

Мархит, а еще он должен трястись, как те мелкие собачки, когда тявкают — словно их сейчас разорвет. : D

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-11-13 21:56:31)

0

645

Мархит написал(а):

За отца, за крошки, за мелок машеньку!

Вы сделали мой вечер!)))

0

646

Дьердре написал(а):

Только в условиях, в которых не смогу или почти не смогу использовать магию — тогда может получиться конструктивный диалог))

мы же цивилизованные существа, ну.)) неужто не получится диалога без того, что вы будете или в клетке, или в цепях, или.. э ... эээ... с железом под кожей?

Дьердре написал(а):

Может ли такое быть, что Тень, о которой все говорят, каким-то образом подняла бы  какую-нибудь дремавшую до сих пор зверюгу и наделила ее чрезвычайной ненавистью к людям? Какую-нибудь нежить, злобный дух? Я бы ее с удовольствием отыграла бы ее.

мне кажется, очень даже можно. Там в "поиске" мы втроем как раз обсуждаем этот сюжет, присоединяйтесь. Или же! Вы, как темная фэйри, можете заинтересоваться таким всплеском разрушительной, смертоносной силы и присоединиться к нам чуть позже. Например, после вечеринки в королевском замке вам нужно поправить свои силы, поэтому вы жаждете найти ее источник.

0

647

*тихо радуется ожившему флуду* доброго времени людям и нелюдям)

Аарон Бальдвин написал(а):

с сегодняшнего вечера уже даже можно считать, что четыре, но почему-то от этого не становится ощутимо легче. : D

да жизнь так-то вообще боль)
У меня вот кузина пропала.

0

648

Аарон Бальдвин написал(а):

неужто не получится диалога без того, что вы будете или в клетке, или в цепях, или.. э ... эээ... с железом под кожей?

А получится) Нет, железа больше не надо) Но вы же правы! После клетки у меня не будет вообще никаких сил. Какое там колдовать, швыряться магией или проклинать) выжить бы)
На таких условиях встреча вполне может быть цивилизованной))

0

649

Ингрид Эсбендоттир, и вам доброго времени) а куда ваша кузина пропала?

0

650

Дьердре, да вот самой интересно было бы узнать. На форуме не видно, на связь не выходит.
Я прям в печали.

0

651

Ингрид Эсбендоттир
К сожалению, порой так бывает. Не печальтесь, лучшее средство от печали — игра)

0

652

Дьердре написал(а):

Не печальтесь, лучшее средство от печали — игра)

да у меня так-то на нее два основных эпизода завязано) мы ж в королевском дворце особо далеко не ушли.)

0

653

Здравствуйте, граждане.

0

654

Толо Моранте написал(а):

Здравствуйте, граждане.

привет) добро пожаловать в нашу уютную компанию)

0

655

Ингрид Эсбендоттир
Спасибо! Уютно становится уже просто при взгляде на принцессу-невесту, что уж там)

0

656

Вот так моргнул — и почти все пропустил. Ужас!

Аарон Бальдвин
А вот если таракана разорвет, совсем же кошмар будет. И страдания для всего тараканьего братства. Такого героя потеряют!

Дьердре
*кланяется и шаркает одновременно, не знает, как там у людей нынче принято*

Ингрид Эсбендоттир
А вы ее на сахарок приманивайте, милая леди. Он-то всем нравится.

Толо Моранте
И вам не хворать, добрый человек!

0

657

Толо Моранте написал(а):

Спасибо! Уютно становится уже просто при взгляде на принцессу-невесту, что уж там)

ух ты, признали))
Мархитгде-то завалялась пара кусочков..не желаете?*протянула на тарелочке с голубой каемочкой*

0

658

Вечера всем)

0

659

Толо Моранте
Здравствуйте)
Знаете, вы мне сразу очень-очень понравились, еще даже пока анкету не написали, а когда только вопросы задавали) А когда я анкету прочитала, то вообще... под впечатлением была) Вы очень интересный персонаж!

0

660

Мэрвен, привет, женщина-банши)

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно