Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 211 страница 240 из 916

211

Мархит
Мне очень нравится ход ваших мыслей)))

0

212

Дьердре
Уххх, куда их только не заносит периодически! ХД

0

213

Мархит ну, есть там с неграми подвох, который, хм... Ну в общем, если снимать их в таком обмундировании, то только по пояс.:D

0

214

Мархит написал(а):

Уххх, куда их только не заносит периодически!

Вы мне все больше и больше нравитесь!)

Аарон Бальдвин написал(а):

если снимать их в таком обмундировании, то только по пояс.

*шепотом* А Миссандее все же понравилось...

0

215

Дьердре написал(а):

*шепотом* А Миссандее все же понравилось...

ну, немудрено.)) его лишили, скажем так, не всего, что могло бы принести Миссандее удовольствие. :D

0

216

Да ну, не тянет он на негра! Совсем не тянет же)

0

217

Хоть реально "Игру престолов" смотри, чтобы понимать, кому там так не повезло.)

0

218

Аарон Бальдвин написал(а):

не всего, что могло бы принести Миссандее удовольствие.

Просто не додумались))

Анейрин Тибрайд написал(а):

Хоть реально "Игру престолов" смотри, чтобы понимать, кому там так не повезло.)

Не только "негру" там так не повезло, увы.
Вы посмотрите, ваше высочество) Там есть, на что посмотреть)))

0

219

Кадварх кто, Червь? ну да, он — метис, скорее всего. Но именно о нем мне почему-то подумалось, когда товарищ Мархит скинул черного властелина под превью. : D

0

220

Дьердре
Я бросил на моменте, когда моему любимому персонажу вылили корону на голову. Ооочень огорчился. А потом меня еще добили тем, что Кхал Дрого там тоже того.

0

221

Анейрин Тибрайд
но вот прямо сейчас мы говорим о нем

невезучий "негр"

http://s6.uploads.ru/t/4ucOE.jpg

Дьердре, если бы его лишили и всего остального, то он не смог бы держать оружие и, например, отдавать приказы, как в последнее время. Слишком проблематично. : D

0

222

Анейрин Тибрайд
Ах, ваше высочество, как у нас с вами вкусы отличаются)) меня ни один из них не впечатлил. А вот Джон Сноу…

0

223

Аарон Бальдвин
Ваша правда, милорд)
*старается не задумываться о способах, к которым прибегают невезучие вроде серого червя*

0

224

Аарон Бальдвин
О, я его даже не застал совсем и впервые вижу.)

Дьердре
Вот меня наоборот Джон Сноу не привлек совершенно.) Хотя в первом сезоне он особо не отсвечивал и ничего великолепного не делал.

0

225

Анейрин Тибрайд написал(а):

О, я его даже не застал совсем и впервые вижу.)

он появился то ли в четвертом, то ли в пятом сезоне. Еще бы вы его застали, ваше величество, раз вы только первый сезон осилили.

Анейрин Тибрайд написал(а):

Вот меня наоборот Джон Сноу не привлек совершенно.) Хотя в первом сезоне он особо не отсвечивал и ничего великолепного не делал.

Джон очень вырос за эти сезоны, особенно морально. Ну и что греха таить, в седьмом, например, сезоне его облагородили, он и сам возмужал, и в нем проснулась доселе дремавшая сексуальность Таргариен, наверное, просыпается

Дьердре написал(а):

*старается не задумываться о способах, к которым прибегают невезучие вроде серого червя*

мне кажется, таким, как серый червь, все эти сексуальные дела по боку. Это наш-то горемыка удосужился влюбиться, и теперь ему приходится думать о том, как выживать в типа здоровых отношениях выкручиваться, чтобы его мадам была довольна.)

0

226

Аарон Бальдвин
Ну, в Дрого и том парнише меня не сексуальность привлекала, а образы. ХД

0

227

Анейрин Тибрайд, ваше величество, вы, по ходу, из всего увидели только часть про сексуальность.:D а перед этим я еще и про моральный рост и взросление говорил.:D

0

228

Я горячо приветствую всех присутствующих и... не присутствующих *улыбнулась*

0

229

Лоури Тибрайд написал(а):

Я горячо приветствую всех присутствующих и... не присутствующих *улыбнулась*

*присутствует на полшишечки*
Доброго дня, принцесса!

0

230

Мархит
*смутилась от невероятно подозрительного присутствия*
ам... а Вы весьма заняты. Дела не отпускают даже в столь жаркие дни?

0

231

Лоури Тибрайд
Дела беспощадны, к сожалению, поэтому только набегами и наскоками. Но радует, что хотя бы так получается.)

0

232

Аарон Бальдвин написал(а):

чтобы его мадам была довольна.)

В таком случае, он просто молодец)

Аарон Бальдвин написал(а):

про моральный рост и взросление

Вот-вот. Очень интересный персонаж. И мать драконов он заинтересовал явно)
А еще мне Джейме стал очень нравиться. Хотя некоторые его моральные принципы, точнее, их отсутствие, вначале меня от этого персонажа оттолкнули.
Лоури Тибрайд
Здравствуйте) С прибытием вас!

Лоури Тибрайд написал(а):

*смутилась от невероятно подозрительного присутствия*

*улыбнулась понимающе*

0

233

Мархит
Тогда есть стимул поскорее разобраться со всеми делами или рассмотреть хотя бы их часть *улыбнулась*
Дьердре
И Вам доброго вечера! Благодарю. Хотела было ответить "и Вас", немного потерялась, но вовремя остановилась)

Отредактировано Лоури Тибрайд (2017-08-16 16:48:44)

0

234

Лоури Тибрайд
*поклонился* добро пожаловать в нашу, хм, душевную компанию, принцесса.))

Дьердре
В внезапно слитой шестой серии их симпатия друг к другу как-то сразу возросла.)
А Джейме неоднозначный персонаж. И в этом виновато, на мой взгляд, влияние Серсеи — как правильно заметила старуха Тирелл перед смертью, она для него словно яд. Заметил, что когда Джейме находится вдали от сестры, то он становится абсолютно адекватным и вызывающим симпатию. А вообще мне просто нравится это тонкое сравнение взаимоотношений  близнецов — Ланнистеров и всего рода Таргариенов.

0

235

Аарон Бальдвин
И все же я надеюсь *лучезарно улыбнулась* что здесь не всех поголовно травят или усыпляют, как Вас. Тем не менее, я весьма благодарна за теплое приветствие

0

236

Лоури Тибрайд ну что вы, это можно назвать нелепой случайностью, а не стабильной ситуацией.) во всяком случае, когда я очнусь, я постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы подобного не повторялось.

0

237

Аарон Бальдвин
Я очень полагаюсь на Ваши способности и верю в возможности, милорд. И разрешу себе небольшую просьбу: я знаю, насколько тяжело Ваш труд, но не позволяйте себе почивать более положенного в такой трудной ситуации
О, Вы весьма умелы, раз подобный трюк не подействует на Вас дважды, маркиз

0

238

Лоури Тибрайд написал(а):

я знаю, насколько тяжело Ваш труд, но не позволяйте себе почивать более положенного в такой трудной ситуации

будьте спокойны, не позволю.)

Лоури Тибрайд написал(а):

О, Вы весьма умелы, раз подобный трюк не подействует на Вас дважды, маркиз

*разочарованно вздыхает* не смейтесь надо мной, принцесса. Сложившая ситуация показала, что я нисколько не умел, когда дело доходит до фэйри. Однако я — глава Черной Стражи. Я обязан придумать что-либо, чтобы "подобный трюк" не подействовал на меня и, к примеру, на моих людей дважды.)

кстати, как насчет того, чтобы сыграть что-либо?) думаю, мы можем найти тему для общего отыгрыша.)

0

239

Аарон Бальдвин
*едва не засмеялась, изобразила примирительный жест* я ни в коем разе не пытаюсь Вас высмеять, не думайте обо мне так плохо, милорд. Людям свойственно ошибаться, и сильный противник — не Ваша вина, а лишь стечение обстоятельств. Тем не менее, меня очень радует Ваша забота о людях, маркиз. Это достойно восхищения.

Я буду очень рада отыгрышу, только следует придумать ситуацию, которая сможет нас объединить

0

240

Лоури Тибрайд написал(а):

Тем не менее, меня очень радует Ваша забота о людях, маркиз. Это достойно восхищения.

*улыбнулся* в этом и заключается суть моей работы, принцесса.)

Лоури Тибрайд написал(а):

Я буду очень рада отыгрышу, только следует придумать ситуацию, которая сможет нас объединить

о, на самом деле, ситуаций великое множество, как по мне. Я так же, как и вы, живу в королевском замке с детства: головной штаб Черной Стражи, так сказать, базируется именно там, а предыдущий ее глава — мой приемный отец. Если что, посмотрите наш отыгрыш с Анейрином в "Отголосках прошлого", он называется "21.04.984 Немного о юных годах в королевском дворце" — там как раз раскрывается эта тема.
Получается, и вы знаете меня с детства, поэтому можно придумать даже что-то повседневное — да что угодно, что будет вам по вкусу.)

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно