Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 301 страница 330 из 916

301

Дьердре написал(а):

А вы считаете, мне нужно это проглотить? Человек! Меня! Ударил!Нет. Только месть.

*удивилась* но с вами поступили точно так же, как и вы ранее с моим отцом... единственное, что у людей есть только их физическая сила, и они не могут ответить вам проклятьем на проклятье.

Дьердре написал(а):

Да, веселенькая будет карусель)

а ваш правитель... Царь? Он не будет недоволен тем, что вы столь своевольно нападаете на людей, провоцируя межрасовый конфликт?)

0

302

Киан *присела в реверансе* и вам, милорд)

0

303

Гленда Тибрайд
Я варвар неотесанный. *покачал головой* Вовсе не милорд

0

304

Гленда Тибрайд написал(а):

с вами поступили точно так же, как и вы ранее с моим отцом...

С вашим отцом все было бы в порядке, не будь он таким упрямым. Так что он сам виноват.

Гленда Тибрайд написал(а):

а ваш правитель... Царь? Он не будет недоволен тем, что вы столь своевольно нападаете на людей, провоцируя межрасовый конфликт?)

А разве это настолько важно — смерть какого-то человеческого короля?

0

305

Дьердре написал(а):

А разве это настолько важно — смерть какого-то человеческого короля?

я читала, что основные события Великой Войны между фэйри и людьми начались после того, как людской король подавился яблоком и умер, а так как у него были старые обиды с королем фэйри, то все подумали, что смерть его пришла, конечно же, не из-за глупого куска яблока, застрявшем в горле, а с грязной помощью фэйри. У них и без этого уже были вооруженные противостояния, но тут уж все людские королевства объединились в страхе, что они будут следующими.
чем закончилась Великая Война все знают, поэтому дальше я описывать не стану)
так что никто не знает, чья смерть послужит началом большой беды, миледи Дьердре)

0

306

Гленда Тибрайд написал(а):

я читала, что основные события Великой Войны

О, эти историки все время что-то сочиняют. Все войны всегда начинались из-за денег, никому не верьте)

Гленда Тибрайд написал(а):

никто не знает, чья смерть послужит началом большой беды, миледи Дьердре)

Зато я знаю, чья смерть принесет мне огромное удовольствие!

0

307

*все пропустил, но решил, что тюлений день того стоит*
Всем доброго вечера.)

0

308

Анейрин Тибрайд
Доброго вечера, ваше высочество)

0

309

Дьердре
Как ваши выходные прошли?))

0

310

Анейрин Тибрайд
Очень насыщенно) Жаль, что мало)
А ваши?

0

311

Дьердре
Мои тоже, причем еще и с внезапной рыбалкой. И учитывая безумную субботу, почти рад, что будни наступают.)

0

312

Анейрин Тибрайд
внезапная рыбалка — приятный бонус) и как клевало, ваше величество?))

0

313

Дьердре
Отвратительно!)) Но, полагаю, проблема в том, что я рыбак плохой.))

0

314

Анейрин Тибрайд
Нет, это вам рыба неправильная попалась)

0

315

Дьердре
Ага, и удочка кривая.))

0

316

Я только сейчас поняла, что моего жениха звали, как снеговика. Тем не менее, я с радостью приветствую всех присутствующих и не очень

0

317

Лоури Тибрайд
Зато смотри, сестренка, теперь у тебя другой жених и точно не снеговик.)

0

318

Анейрин Тибрайд
Ты правда так думаешь? *поморщилась* он похож на того самого оленя, который любил морковь. Любит ли этот человек морковь?

0

319

Лоури Тибрайд
Лучше всего, чтобы наверняка, проверять опытным путем! *развел руками*

0

320

Анейрин Тибрайд
Ты хочешь отправить ему подарок? О, прошу, только не от моего имени

0

321

Лоури Тибрайд
Ну вот, а я предполагал, что ты сама ему подаришь.) Он бы точно отказаться и передарить не смог.

0

322

Анейрин Тибрайд
Нет никакого официального повода. И ты же знаешь, что мне некогда заниматься бессмысленными делами, когда я нахожусь возле отца

0

323

Лоури Тибрайд
Прикормить соседского принца — это не бессмыслица, а практически серьезный политический ход, моя дорогая сестренка.

0

324

Анейрин Тибрайд
Разве их королевство настолько бедствует, что мы должны отправлять им морковь? *захлопала глазами* то есть я даже нисколько не нравлюсь принцу, он берет меня женой лишь ради приданого?

0

325

Лоури Тибрайд
И ради моркови! ХД

0

326

Анейрин Тибрайд
Ваше Высочество!  *надула губы*

0

327

Лоури Тибрайд написал(а):

то есть я даже нисколько не нравлюсь принцу, он берет меня женой лишь ради приданого?

Лоури Тибрайд, чтобы понравиться, надо встретиться с человеком лично. Вот познакомитесь с моим братом, тогда и поймёте, нравитесь вы ему или нет, равно как и он вам.

0

328

Лоури Тибрайд
*весело рассмеялся, подмигнул сестренке*

Регинлейв Эйнардоттир
Доброго вечера, Ваше Высочество.)

0

329

Анейрин Тибрайд, и вам доброго вечера, Ваше Высочество

0

330

Регинлейв Эйнардоттир
Ваше Высочество *вскинула бровь* неужели Вы считаете, что эти излишние формальности нужны нашим семьям?
Анейрин Тибрайд
*вздохнула* тем не менее, я останусь с Его Величеством до тех пор, пока его здоровье не станет лучше

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно