Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » riders on the storm


riders on the storm

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/KVFdY.png

0

2

TORST VALENHEIM
ТОРСТ ВАЛЕНХАЙМ
• • • • • • • • • • • • • • • •
всюду шаг ваш так весело и хорошо звучал,
словно мы не разнимем пальцев, не сгинем в дыме,
словно я вам еще читаю про древний рим
словно мы еще где-то снова поговорим,
не умрем молодыми.


http://25.media.tumblr.com/ad6bcba3a009c0f193f99ea08c32a65c/tumblr_mmqy0vzqTc1r6q8l5o2_250.gif http://25.media.tumblr.com/aefeafc0e32b22e924bba97d87cef34d/tumblr_mmqy0vzqTc1r6q8l5o3_250.gif
shannon leto/менябельно
• • • • • • • • • • • • • • • •

Место рождения: тронхейм, норвегия
Возраст: 38

Ориентация: пансексуал
Профессия: декан факультета журналистики бергенского университета / редактор какого-нибудь крупного издания

ты, наверное, родился с таким выражением лица, что хоть локти ломай, закусывая, и вой; вечный вызов в глазах, смешанный с усталостью и постоянным предвкушением, и смехом на полутон. когда ты улыбаешься, фотокамера не ловит тебя. тебя ничто не ловит, ты моментален, ты упорядоченно хаотичен, и жизнь твоя соткана из моментов постоянного кайфа. я ловлю людей. ты — секунды.
ты смакуешь их.
растягиваешь.
придаешь каждой привкус богоподобия.
ты так живешь, торст, что у меня опускаются руки — я не умею так, не могу, это либо врожденное, либо ничего. ты незыблем и самодостаточен, и жизнь твоя — тобою созданный полноценный калейдоскоп. ты живешь до одури, до рыка, и ничего никогда у тебя не бывает зря. люди любят тебя, они мечтали бы уметь так ценить каждый миг, каждый шаг свой танцевать и укладывать в витраж, только даже мечтать об этой легкости не умеют. ты, зная, как люди способны вносить разлад и отравлять всякий прекрасный день, не любишь их. ты их раскладываешь на атомы, укладываешь на лопатки, превращаешь их глупости в отточенные буквы своих статей, качество которых превосходит норвегию, устремляется куда-то в стратосферу. надеваешь очки и стучишь по печатной машинке. олд-фэшнд.

ты чуть-чуть лукавишь. сегодня, мол, я надену вот это лицо. вечерние дорогие клубы осло могут заполучить тебя такого, неуемного и взъерошенного от того, насколько тебя пробирает музыка, а твои студенты получают только ту версию, которая приезжает в университет на харлее, чтобы с первых слов лекции, набирающей полный поток, открыть умы и с легкостью изменить восприятие мира и его сущности.
ты лукавишь, морщишь нос; добряк с огромным закрытым сердцем, неумеющий в гадость будней и рутину. едешь в горы и звонишь мне рассказывать, что воздух колется, если его глотать залпом, что если я сейчас подниму голову, то мы будем смотреть на одно и то же созвездие волос вероники.

мы — на разных ступенях восьмеричного пути, ты уже просветлился настолько, что свет из тебя плещет всклянь, а я еще только сбиваю ногти в кровь. мы похожи жутко. я когда-нибудь стану такой, как ты, если не побоюсь. проблема в том, что у твоего корабля нет якорей. ты ни к кому и ни к чему не привязан. мне смешно, страшно и обидно сразу.

алекс и малин не любят тебя нисколько. ты для них слишком всё. как если бы взять меня и довести до абсолюта, до крайней точки невозврата. ты пишешь обо мне, я вырезки газетные коллекционирую. алекс презрительно плюется. они обижаются, когда я успешно воруюсь тобой съездить в перу после вечернего чая, без которого ты не мыслишь своей жизни. они обижаются, а между тем, только они и удерживают меня стать таким как ты. два человеческих якоря, которым ты удивляешься. у тебя таких нет. ты учишься понимать людей сквозь меня. я старательно пытаюсь не разрыдаться, утыкаясь тебе в плечо всякий раз, когда ты говоришь "привет".

статическое изображение

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/47/90/4c/47904caeea34d3a573726ea804b0561d.jpg

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » riders on the storm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно