Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » Shadowhunters: mea maxima culpa


Shadowhunters: mea maxima culpa

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/17917.png
Виток историиБаза данныхКодекс Сумеречных Охотников

0

2

Мы в срочном розыске!
http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/74543.jpg

0

3

По заявке Магнуса:

ИЩУ СВОЕГО НЕКОГДА КРОВОЖАДНОГО УЧЕНИКА, А НЫНЕ НАЗВАННОГО СЫНА, ПУСТЬ И НЕ ПО КРОВИ

http://sd.uploads.ru/ryTPo.gif
David Castro | Дэвид Кастро

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Raphael Santiago | Рафаэль Сантьяго
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: по меркам вампира ты проживаешь на этом свете уже 79 лет. Внешне при всём твоём элегантном выборе вещей для гардероба, тебе можно едва ли дать девятнадцать-двадцать лет. Ты ровесник Клэри, Саймону и остальным. Но внешность так обманчива.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ребёнок ночи, он же вампир. Пока я знаю тебя как доверенное лицо Камиллы, её заместитель и правая рука в любых делах, всегда следуешь её приказам и чётко придерживаешься плану действий, но как только она почувствует вкус власти и силы, а после обязательно перешагнёт запретную черту — ты сделаешь правильный выбор. Твой волевой характер и умение вести переговоры так или иначе помогут в будущем обрести статус предводителя клана вампиров Нью-Йорка. Как по мне: ты этого заслуживаешь. 
СПОСОБНОСТИ: тебя назвать слишком мудрым и древним вампиром у меня язык не повернётся, но... Ты быстро учишься, мой мальчик. Стандартные особенности существа ночи тебе подвластны, ты прекрасно контролируешь жажду крови и стараешься во всём иметь свою меру. Быстрый, сильный, верующий. Да-да, в тебе есть то самое доброе и мягкое сердце, которое пусть давно остановилось и не стучит, но... в нём достаточно места для сострадания, любви и понимания. Ты блистательный актёр, стратег, интеллектуал. О, ну конечно... Как я мог забыть? Ты превосходно готовишь. Свои навыки не перестаёшь оттачивать и по сей день, что меня несказанно радует, как некогда твоего наставника.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

«— А ты ещё кто такой? Проваливай... проваливай отсюда! Я могу причинить тебе боль, дядя! — подросток плевался кровью и трясся так сильно, что маг слышал лязг его проклюнувшихся клыков.
— Я пришёл, чтобы помочь тебе. Не волнуйся, мальчик, ты не один... — сверкнувшие золотистым кошачьи глаза с узким, тонким зрачком остановили подростка от шага в пропасть и неминуемой, неизгладимой ошибки. Магнус выдохнул, всё теперь было позади. На том самом месте, где погибли ни в чём не повинные люди, до сих пор по велению Верховного мага Бруклина растут кустовые алые розы. Бейн любит возвращаться сюда и навещать тех, кто пал смертью храбрых. Все ошибки можно простить, было бы больше места в затвердевшем сердце.»

Милый мой мальчик... Сколько лет с тех самых пор прошло, а ты всё так же рассчитываешь на мою помощь и мчишься ко мне со всех ног, просто потому что не можешь иначе. «Тебе ведь совсем некуда пойти, как и мне когда-то, оставленному на произвол судьбы.» Рафаэль, я словно бы вчера помню, как твоя мать наняла меня ради спасения своего сына, просто потому что пятнадцатилетний мальчишка слишком храбрился, будучи полностью уверенным в том, что сможет одолеть вампира и защитить своих друзей. Отправившись на выслеживание тех самых чудовищ, о которых едва ли ходили горящие легенды в то далёкое время, маленький Сантьяго не вернулся домой, всерьёз обеспокоив тем самых родителей. Тогда я успел прибыть вовремя. Ты обречённый, потерянный, с перепачканным в крови лицом, руками и тряпьём стремился покончить жизнь самоубийством, прекрасно осознавая, что собственноручно уничтожил всех, кого любил. Наверное, промедли я или засомневайся в такой предложенной мне работе, хоронить мне бы пришлось и тебя и твою покорную матушку. Но обошлось. Волей не волей, но вместо того, чтобы просто проследить за тобой и не дать сорваться на оставшихся близких, сестре и матери, я стал твоим наставником и перебазировал тебя к себе в квартиру, начав полноценно заниматься твоей неконтролируемой жадой к уничтожению и иссушению примитивных. Сначала мне казалось, что данный интерес двигал мной лишь по причине крупной оплаты твоей матушкой, но всё оказалось иначе: маги не могут иметь детей. Тебя обратили в раннем возрасте и бросили на произвол судьбы, а я ведь знаком с этим чувством страха, полноценного и уничтожающего одиночества, сводящего с ума постепенно. Ведь мы пусть и были разными представителями нежити, но схожих черт оказалось куда больше, чем могло бы показаться на первый взгляд. Я отмыл тебя от крови, учил становиться на ноги самостоятельно, приобщая тебя к творчеству, литературе, музыке. Из агрессивного зверя, которому просто страшно и который просто загнан в угол, я сделал личность и горжусь этим. Потому что ты возмужал, окреп, выработал свой стиль в одежде, приобщился к кулинарии и не перестал навещать свою престарелую ныне сестру, которая тебя даже не помнит. Ты научился бороться со своей жаждой, укрощая звериные порывы, с годами упорных тренировок смог произносить то самое «Господи» и не перестал креститься даже после того как осознал, что давно умер и являешься ходячим трупом, у которого бледная кожа, небьющееся сердце и отсутствие дыхания. Буквально, я возрождал тебя к той самой новой жизни вампира своими руками, за что ты остался благодарен мне и по сей день. Естественно, все мы совершаем ошибки и ты не исключение, идя на поводу у эгоистичных желаний Камиллы, ты навредил Саймону и поставил жизнь примитивного под угрозу, но... Ты перенял у меня много благородных качеств и за свои ошибки готов нести расплату. Я рад, что тогда в далёкие 1953-года смог расставить свои приоритеты правильно и прочувствовать важное: я заботился о тебе не ради вознаграждения. Я заботился о тебе просто потому, что мне не было безразлично. Запомни это, Рафаэль.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

«— El hambreagudiza el ingenio, — сказал Рафаэль.
— Хорошая пословица, — сказал Магнус. — Тем не менее, как и многие пословицы, она звучит мудро, но ничего, на самом деле, не разъясняет.»

Я с самого начала и думать не мог, что ты станешь для меня подобно сыну-исключению. Меня всегда окружали маги, а среди любовников и любовниц пестрели ряды таких существ, о которых мало кто знает и по сей день. Ты стал для меня пусть названным, но полноценным членом семьи, которого я буду оберегать, которому буду помогать и которому если надо дам нравоучительную оплеуху и затрещину, если твоя вампирская изнеженность перейдёт все границы и ты не можешь отличить чёрное от белого. В своё время мы слишком долго жили вместе, и я слишком долго пытался найти с тобой контакт, доказать и показать, что меня не стоит бояться и что мне... можно доверять. Кто бы мог подумать, но внезапная и такая глупая смерть по твоей отваге детства, сделала тебя мнительным, недоверчивым и раздражительным. Ты абсолютно перестал доверять всем вокруг, в том числе самому себе. В роли психолога я ещё никогда не был. До встречи с тобой, пожалуй. И именно ты привил мне какую-то особенную любовь к детям, раскрыв во мне возможность и способность общаться на одном уровне и так, чтобы расположить к себе, привить чувство прекрасного и доброго. Именно ты научил меня терпению, сдержанности, креативному подходу и... нет, готовить так же блистательно, как умеешь ты... Я так и не смог. Но пробовать твою стряпню до сих пор не отказываюсь, взамен угощая твоим самым любимым резусом фактором. Естественно, маскируя под кровавую мери. И лайм. Я помню о лайме, mi querido hijo! Я никогда не стеснялся проявлять к тебе отцовских, заботливых чувств. Ты с обретением мудрости и знаний смущался этого, до сих пор отнекиваешься и стараешься приходить реже, считая себя самостоятельным и устоявшимся в обществе детей ночи. Я лишь хитро щурюсь и снисходительно каждый раз улыбаюсь, ведь ты для меня по-прежнему тот самый ребёнок, которому требуется моя защита, внимание, забота и любовь. Но я никому об этом не расскажу, амиго, не беспокойся.

Честно сказать взял оборот их истории с Магнусом из книжной интерпретации только потому, что в сериальной версии вокруг Рафаэля пустили столько загадочной дымки и оставили его не раскрытой книжкой, что я решил отталкиваться от канона той истории, которая даёт понимание некоторых моментов в сериале и цепляет за душу, не оставляя равнодушным. Магнус трепетно относится к Рафаэлю и всегда будет защищать его, тот же в свою очередь никогда не забудет его помощи и поддержки, ведь они не один год провели вместе плечо к плечу, бок о бок, пока молодой и новообращенный вампир не научился контролировать свои порывы к убийствам и не свёл их на самый минимум, очеловечившись в какой-то степени. И срывы были и ссоры были, и сколько раз Сантьяго обижал своего наставника, эгоистично отнекиваясь от всех его предложений и попыток помочь. Но только благодаря доброму сердцу обоих и безграничному терпению уже зрелого и мудрого мага, этот мальчишка смог подняться на ноги и вышел в ночь победителем, став в конечном итоге главной клана вампиров Нью-Йорка, который умеет мыслить как Лидер и вести за собой толпу кровожадных существ. Мне чертовски импонирует этот персонаж и я очень хочу, чтобы он был у нас на ролевом проекте. Просто... ну как такую аристократию, харизму и язву можно не любить!? Вы просто посмотрите на него! От себя обещаю уважение, почтение, игру и всяческие блёстки, котиков, внимание и обожание. Не берите данного героя только из-за внешности или отдельно вырванных из сериала знаний. Берите если Вы знакомы с первым сезоном, умеете играть и тоже любите мистера Сантьяго так, как его люблю я и изначальный автор сумеречного шедевра. У Вас должна быть свободная минутка, чтобы писать посты, активничать и участвовать в жизни проекта, а иначе зачем нам мёртвая душа не в каноничном смысле, а в банальном до чёртиков по статистике? Занимайте данный образ только если Вы хотите раскрыть его историю, увидев это ещё как-то по-своему. Если Вы хотите прочувствовать всю нелегкую судьбу вампира от корки до корки и переиграть детали так, как муза пожелает. У нас тут уютно, весело и тепло в любое время года. Жду тебя, мой мальчик, очень жду.

0

4

По заявке Рагнора:

ИЩУ СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ И ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ ДУШИ

http://sa.uploads.ru/t/F0zHi.gif
Kaya Rose Scodelario-Davis/Кая Роуз Скоделарио-Дэвис
либо на Ваш выбор

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Katarina Loss/ Катарина Лосс
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: вы с Магнусом примерно одного возраста ~450
на внешность ~20—25
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: хоть ты опытный маг со стажем, но вопреки всему, решила посвятить свою жизнь исцелению примитивных, в память о своей матери.
СПОСОБНОСТИ: ещё с детства ты обнаружила в себе силы целителя, но я в тебе ценю совсем другое. Ты умеешь исцелять не внешние раны, а те, что гложат тебя изнутри — ты умеешь исцелять душу. Твоя работа одна из самых тяжёлых — быть тем равновесием между бушующим пламенем и бессердечно холодным льдом. Даёшь дельные советы, а ещё хорошего пинка для действий. Так же обладаешь магией, чтобы ускорять процесс взросления. Играешь с природой, подруга моя.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Всегда поражался твоей жертвенности и самоотдаче. Разве возможно быть столь сильной духом? Ты могла бы быть весьма уважаемым и востребованным магом в мире нежити и сумеречном. Но люди? Что такого ты в них нашла? Ежедневно слышать плачь, отчаяние, боль, мольбы к Господу. Разве Господь им помогает? Но ты играешь в опасную партию со смертью, обманывая её, опережаешь, несёшь избавление, но вся благодарность уходит совершенно другим людям. И ты не против, предпочитая действовать скрытно, ведь "примитивные закричали бы, если узнали как я на самом деле выгляжу". Ты лишком добросердечная, опекающая и волнующаяся за каждое живое существо. Это всё у тебя от матери. Твоя мать была по истине прекрасным и великим человеком. Ведь зная, что ребёнок с сапфировой кожей и белоснежными, цвета млечного пути, волосами, является детёнышем от союза с демоном, она не отреклась от тебя, а наоборот любила ещё сильнее. Твой изумительный оттенок кожи был с самого рождения, а люди в те времена слишком восприимчивы к магии, так что твоя мать рисковала и тобой и своей жизнью, скрывая ребёнка, ещё не способного защитить себя самого, от чужих глаз, чтобы не пасть под людским гнётом и множеством факелов на костровище как ведьмы. И вот, будучи уже взрослой девушкой, ты учишься управлять своей силой, пользоваться гламуром, чтобы скрыть метку мага, а также осваиваешь целебную магию. Будучи дочерью своей матери, ты не можешь быть зла или обижена на людей за их страхи перед тем, что понять не могут. В честь матери, за то, что она так бережно оберегала тебя, что она спасла от человеческой корысти твой дар, ты решаешь использовать его, чтобы список смерти был много короче.
Таких людей, как ты, на миллион, Кэт. Да и вообще, люди тебя не достойны! Но это твой выбор, который я всецело уважаю. стараешься не впутываться в войну сумеречного мира, но такого мага, как ты, это не могло обойти стороной. Как бы ни была загружена работой и не валилась с ног после суточной смены в госпитале, готова помочь чем сможешь. Друзья, коих у тебя не много, потому что вести активный образ жизни опасаясь быть раскрытой, слишком тяжело. В прошлом была любима, даже были серьёзные отношения с одним человеком, но ты повенчана на своей работе, и при таком раскладе мало кто выдержит твой образ жизни.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Милая Катарина. Мы знакомы с тобой вот уже порядка трёхсот лет, как только эта вездесущая блестяшка, Магнус, нас друг другу представил. Он спас тебя из языков пламени костра и наставленных вил людских, от приговора ведьмы. Ты то звено, та деталь в конструкции, без которой механизм не будет работать исправно. Ты же знаешь, наши с Магнусом разносторонние взгляды на жизнь порождают бурю. Ты та, кто усмиряет двух мужланов, бадающихся до последнего. Ты знаешь подход к каждому из нас.
Только ты можешь уговорить меня на очередное безумство этого несносного мага, ведь тебе так нравятся приключения. Ты готова путешествовать на край света в свои короткие промежутки отдыха. Вы с Магнусом одного поля ягоды, только ты более смирная и трезвомыслящая его копия. Беседы с тобой одно упоение, приносящее некую гармонию во внутренний мир. Не смотря на все катастрофы мира, найдёшь всё прекрасное в нём, за что стоит бороться. За эти качества, возвращения к жизни, я тебя безмерно уважаю и люблю.

Этот персонаж слишком мало упомянут в книге, а в сериале то только парой сцен ограничились. Потому, предлагается эта внешность на роль нашего искусного целителя, но Вы вольны выбрать свою версию Катарины.
О Катарине известно только, что она та ещё трудяга, отдавшаяся телом и способностями на служение примитивным. Хотелось бы раскрыть её как можно больше. Какие её страхи, радости, возможно такие же безумства, какие устраивает Магнус, но она сдерживает себя?
Нужно воссоединить эту незаменимую троицу! Трио магов! Чего только можно натворить вместе. Столько перспективы.
Милая Катарина, мы с Магнусом тебя очень ждём!

0

5

По заявке Саймона:

ИЩУ ТУ, РАДИ КОТОРОЙ МОЖНО И У КОРОЛЕВЫ ОСТАТЬСЯ НА СТОЛЕТИЕ-НАВСЕГДА.

http://78.media.tumblr.com/080038d242459e6dcce53e9a1a89612c/tumblr_oz442pVJdk1u1k02to1_400.gif
Alisha Wainwright

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Майя Робертс | Maia Roberts.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 20.
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: оборотень, бармен, аквамен.
СПОСОБНОСТИ: все, чем там владеют оборотни и бармены, что пробираются по карьерной лестнице прямо на вечеринки Магнуса.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Майя Робертс – девушка, на которую вы посмотрите и потом не сможете отвести взгляд, оставаясь без слов и с открытым ртом. Она сильная, волевая, умная и остра на язык. А сколько всего она знает о мире резедента и фильмах с Николасом Кейджем! Боже, как такую девушку пропустить? Саймон вот не смог, да и не собирался упускать человека, которого может с твердой уверенностью и без всяких там шуток назвать другом.
Ее же история не так пряма, как ее рассуждения и общение с людьми. В ней много развилок и резких поворотов, где можно легко разбиться, бегая на высокой скорости. Однако она все такая же сильная и с твердой опорой, что Майя не собирается так просто терять даже от толчка в спину. Когда знаешь правила, то легче играть и интереснее искать пути обхода, так ведь? Этому стоит поучиться, как и многому другому у нее, и Робертс с готовностью дает советы и приходит в нужную минуту, с чем-то вкусным на запасе или в своей сухой рубашке, готовая выслушать и помочь.
Робертс идет на многое ради близких, как и они за нее. Она готова в одиночку идти против целой армии и никто и ничто не способно ее остановить просто потому, что шансов на победу мало, как-никак, а это весьма ничтожная отговорка. От этого всего Саймон правда пытается не смотреть на нее влюбленными глазами щенка, что, казалось, нашел нового друга и теперь хочет узнать всю его подноготную. А так же, конечно, делать всякие штуки, что обычно делают друзья. И главное, что Мая это все видит, так же прекрасно, как и многое в людях, и совершенно не сопротивляется желанию Льюиса стать друзьями, даже не смотря на то, что попутно она так же видит, как тот из кожи вон лезет, чтобы избавиться от своей детской влюбленности в Фрэй.
Вообще можно многое про нее рассказать, да и показать фотки, где та с грозным видом или задорным смехом закрывает рукой камеру. Но вот у Саймона в голове поют ангелы, от всех тех воспоминаний, где они успели провести время вместе и обсудить все на свете, или же представляя, как он с Майей рубит в приставку, каждый раз, когда того просят описать ее. Конечно же, потом он попутно вспоминает, сколько раз Робертс его выручала или же давала советы с важными пинками и прощала вновь и вновь с улыбкой на лице. [Спойлер: крайне часто.] И в ней слишком много этой сногсшибательной доброты к людям, что она прячет не хуже, чем тот же Вэйланд. Как не смотри, но она прекрасна и притягивает далеко не только своей внешностью.
И игра «собери персонажа»:
Она абсолютная гриффиндорка в Гарри Поттере. Она абсолютно Бесстрашная в Дивергенте. Она абсолютный победитель в Голодных играх. Она Бэтвумен в Бэтмене. Она Пеппер Поттс в Марвеле. Она Лара Крофт в Ларе Крофт. Она Джилл Валентайн в резеденте. Она Рокси в Кингсмане.  Она Ривер Сонг в Докторе кто. Она Йеннифэр в Ведьмаке. Она Вера в Волке среди нас. Она Сэнди Чикс в Губке Бобе. Она Мэйбл в Гравити Фолз. И, что самое главное, она — Майя Робертс в Сумеречных охотниках.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Прежде, чем мы познакомимся, пройдет целый сезон, но кто сказал, что мы случайно не переходили дорогу на одном светофоре или даже учились в одной школе, а может ходили в одно кафе или брали в руки один и тот же комикс или DVD на прокат! Столько вариантов встречи, что голова идет кругом!
Однако важнее же то, что будет потом, да? Когда мы встретимся, и ты слишком легко подвинешь плечом Клэри, вставая с ней почти на одну и ту же ступень. Сейчас для меня это кажется дикостью, ведь кто может быть лучше или хоть чуть-чуть похожей на эту огненную рыжую, которая была с ним почти всю живую и мертвую жизнь? Однако нужна лишь пара разговоров и милых улыбок, чтобы понять насколько человек напротив твой. И ты определенно на моей волне, девочка-волк, там, где все крутые ребята.

К сожалению, в первом сезоне, по которому сейчас идет игра на ролевой, Майя не появлялась, но все равно еще остается личная игра и альтернатива, где я могу пообещать тебя развлекать хоть 24/7. Тем более идеи для этого у меня точно найдутся, так что готовься к тому, что придется выбирать сразу. И прежде чем ты побежишь в ужасе не только от перспективы быть замученной, а так же от того, как ужасно я пишу заявки, хочу сказать, что тут определенно найдутся еще люди, которые заманят тебя игрой. И стоит сказать, что я очень не хочу загонять тебя в какие-то рамки с этим персонажем, ибо Майя восхитительна, так что это будет чистейшим преступлением!
Мне очень хотелось проиграть всю драму с вытеснением новой невероятной девушки с легким увлечением в жизнь Саймона, а так же желание побороть влюбленность в Клэри хотя бы мнимой влюбленностью в Майю. А вообще я вел к тому, что романтические отношения для меня отыгрывать скучно, а так же тяжело, так что если хочешь подобного вне сюжетной части, то готовься к долгим постам. уж прости.

0

6

По заявке Александра:

ИЩУ САМУЮ РОДНУЮ ЖЕНЩИНУ – СЕСТРУ!

http://s2.uploads.ru/t/Povnd.gif
Эмерод Тубия | Emeraude Toubia

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Isabelle Lightwood / Изабель "Иззи" Лайтвуд.
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: 21 год (Изи на год с небольшим младше Александра).
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: нефилим, боец сумеречных охотников.
СПОСОБНОСТИ: стандартные способности нефилима (руны, клинок Серафима).  Имеет хлыст в виде браслета, активирующийся по ее желанию. Гибкая девушка; всегда на каблуках. Алек до сих пор не понимает, как она себе еще ноги не переломала к своему возрасту.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Для Александра Иззи — ответственность. Именно благодаря ее появлению в семье старшему брату привили такое качество характера, как ответственность. И он всегда чувствует ответственность за сестру. Пусть их детство было не самым простым, но они вместе тренировались, вместе росли. Они — полноценная семья.
Иззи — бунтарка по натуре, прекрасный боец, а еще она легка на подъем. Ее образ — обольстительница и при этом без комплексов. Для нее нет преград, она прямолинейна в своих желаниях, но вместе с тем тактична, особенно с теми, кто ее мало знает. Изи — настоящая модница, не стесняется чрезмерно открытых нарядов и владеет своим телом. Так или иначе, а при всем своей разнице характеров Алека и Изабель, они всегда дорожат друг другом и поддерживают. Сколько бы Алек ни косячил, Изабель всегда оказывалась рядом, утешая брата, признавшего ошибку. И в какую бы историю Иззи ни влипла, Алек испробует любые средства, лишь бы вытащить её.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Иззи — единственная дочь в семье Лайтвудов, а оттого и самая любимая всеми мужчинами семьи. Ее безгранично любит отец — Роберт, просто безмерно обожает маленький Макс, и ею очень дорожит Алек. Мать же, не желая, чтобы дочь выросла несчастной, держит ее в ежовых рукавицах, отказывая дочери в той степени ласки и заботы, которыми окружает всех мальчиков, даже Джейса.

Игра крепких отношений между братом и сестрой. Какие-то споры, косяки, — понятное дело, но поддержка и любовь к сестре от меня обеспечена.
Огромная просьба: не пропадать! Иззи — ключевой персонаж в жизни Александра, поэтому хотелось бы иметь сестру, с которой можно и в огонь, и в воду, и через медные трубы пройти! Флуд, посещения, и игра!

0

7

Мы подготовились к холодам и стали ещё уютнее.
https://i.imgur.com/RQDxkiC.png
С обновлением на проекте стартовал упрощённый приём всех персонажей до 31.12. А так же появилась новая акция на охотников!
Уважаемые гости, спешите ознакомиться с сумеречным миром поближе.

0

8

Мы в срочном розыске!
http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/19830.jpg

0

9

Мы в срочном розыске!
http://forumstatic.ru/files/0018/ef/02/31364.jpg

0

10

По заявке Клэри:

ИЩУ "ПАПОЧКУ ГОДА".

http://s4.uploads.ru/n012D.gif
Алан Ван Спрэнг

ИМЯ и ФАМИЛИЯ: Valentine Morgenstern | Валентин Моргенштерн
ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
39 лет
РАСА, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Нефилим, чистой воды зло, пытающееся захватить Мир 
СПОСОБНОСТИ: Мастер манипуляций и лжи,  навыки и способности сумеречного охотника, балуется тёмной магией и любит проводить различные эксперименты.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Валентин… Прости, но язык не повернется назвать тебя уважаемым или дорогим, а уж тем более назвать отцом. Будем честны, ты никогда им не был и стать не сможешь.  Я даже не могу поверить, что когда-то ты был другим, и мама тебя за это полюбила. А ты ведь был… Ты родился в семье сумеречных охотников в Идрисе и с самого детства тебя воспитывали как самого настоящего воина, что одновременно заставляло тебя испытывать уважение и ненависть к родителям. Неудивительно, что оказавшись в Академии Сумеречных охотников в Аликанте, ты стал лучшим учеником.  Твои навыки и умения, привлекательность, харизма и очарование сделали тебя популярным среди учителей и студентов.  Ты весьма быстро заработал себе множество последователей, но больший интерес для тебя представляли  непопулярные студенты и изгои, с которыми ты создал тот самый всем известный Круг. Вот почему тебе не жилось спокойно? У тебя был лучший друг в лице Люка, ты познакомился с мамой, которая стала для тебя лучом солнца в этой темной жизни. Ты мог бы отказаться от этого, но нет. Ради своих целей ты мог оставить позади даже близких и подвергать их опасности, ради удовлетворения собственного любопытства.  Что ты и делал, ставя эксперименты на маме, когда она была беременна моим братом, а потом мной. Ладно, я, меня ты только сделал сильнее, но бедному Джонатану ты сломал всю жизнь и неизбежно толкнул на путь зла. И после этого всего ты удивляешься, что мама от тебя ушла? Она бежала от тебя как от огня, ведь ты больше не был тем, кого она любила. Ты даже стал причиной того, что Люк был обращен в оборотня, а все твоя глупая ревность и вечное желание отомстить всему миру.
Ты инсценировал смерть свою и моего брата Джонатана! А все эти годы мама верила, что он погиб в том страшном пожаре, пока ты растил его в доме вместе с Джейсом, продолжая ставить свои эксперименты на мальчике с ангельской и мальчике с демонской кровью. Они были твоими сыновьями, но ты понимал, что Джейс слишком слаб для твоих целей, а вот Джонатан…он слишком бесчеловечен и видит лишь мир сквозь призму черных очков. Тем не менее, ты сделал выбор в его пользу, а Джейс был отправлен к Вэйландам. Ты знаешь, что ты ожесточил его? Что именно ты сделал его таким свирепым воином, смело идущим в любую миссию?
Сейчас ты снова появился в Нью-Йорке и недавно тебе сообщили, что мы с мамой были замечены в одном из районов города. Твои псы выследили меня, и я невольно привела их в наш дом, подвергнув своих близких опасности. Прошло так много лет, неужели ты не мог оставить нас в покое? Вместо этого ты разрушил то, что я называла домом, похитил мою маму и навредил Дот. О какой семье может идти речь? Для меня ты зло чистой воды.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ

ВАШИ ПЛАНЫ НА ИГРУ

Валентин! Я не буду врать, и говорить о невероятной любви к тебе. Это не так. Я не люблю тебя и никогда не полюблю. Да, ты мой отец по крови, но не более. Для меня это не значит ничего, ведь именно Люк был тем, кто меня вырастил и стал частью моей жизни. Надеюсь, что ты не ждешь радостных объятий и посиделок за ужином на Рождество, потому что все, что я могу обещать тебе, так это то, что я найду тебя, и ты пожалеешь, что принес все это зло моим близким, охотникам и жителям нижнего мира. И да, кстати, тебя с нетерпением ждёт и уже всей душой любит и обожает мой лучший друг Саймон. Вот и чем ты так его заинтересовал? Не понимаю! Наверное драмы ему захотелось хд

Ох, «папочка», поверь мне без игры я тебя не оставлю. Уж очень хочется отыграть сложную семейную драму, твои бесполезные попытки поставить меня на твою сторону и склонить к злу. Конечно, я не поддамся, но согласись это очень интересно.  Я еще выскажу все, что думаю насчет твоего воспитания Джонатана и Джейса, а также насчет похищения мамы. Даже Саймону нетерпится с тобой поиграть и он обещает обеспечить тебя интересной игрой. В общем приходи скорее, мы все с нетерпением тебя ждем!

0

11

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » Shadowhunters: mea maxima culpa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно