Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 841 страница 870 из 916

841

Мархит
колобок-даллахан. Это гениально! Это как анекдот про то, что колобок повесился. Колобок без головы. Колобок на коне. За долгие годы колобок зачерствел и стал злой феей. Так, ладно. Это пора прекратить. Переведем тему. Чем нынче нежить промышляет?

0

842

Каштан Шед
Колобок как раз в честь моей снимающейся головы. Долго меня не покидали картины того, как она летит и орет, орет и летит... а поток катится и орет. Ляпота!
Нежить нынче с довольным видом поплевывает в потолок и поражается тому, что впервые за неделю удалось выспаться. Прям забытое чувство, но мне нравится. А чем промышляют кровожадные убийцы?

0

843

Мархит
кровожадный убийца ковыряется в носу и размышляет. Перед ним встал вопрос жизни и смерти! И он пытается решить, что для него важнее — еда или сон.

0

844

Каштан Шед
А если сделать ход конем, поесть, а потом вырубиться?

0

845

Мархит
еда отнимет час сна. Она ведь, к сожалению, из воздуха не возникает. Её, к сожалению, готовить приходится. Трагедия. Склоняюсь ко сну. Точнее — склоняется голова. Буквально. Пожалуй, выбора нет. Придется голодать. Доброй ночи, господин фея.

0

846

Каштан Шед
Доброй ночи, голодающий кровожадный убийца!

0

847

Как-то коротковато вышло. Ну, што поделать.

0

848

Каштан Шед
Главное, что есть вся необходимая по персу информация. И мне не показалось коротковато, кстати)
Здоровская анкета)

0

849

Каштан Шед
Солидарен с Дьер, отличная анкета!

0

850

Согласна со всем вышесказанным. Меня анкета порадовала с первых строк. (А если точнее, то с раздела "Родственники", но тут у меня уже свои заморочки и отсылки.)

0

851

Дьердре, Мархит
ну, раз вы так говорите.. Ладно.
Доброго времени суток, феи.
Конан Росс
даже любопытно стало, что же за заморочки и отсылки. Любимые имена?

0

852

Ахах. Неловко вышло. Ныне в игре — август. День рождения моего персонажа — сентябрь. Следовательно, ему сейчас 35. Но! Всего лишь два дня до 36. И что мне указывать в звании? xD 35?! 36!? Уаааа.

0

853

Каштан Шед
Доброго дня, деревянный тезка.)
Думаю, что 36, чтобы потом лз не менять. Да и, думаю, довольно скоро будет переход времени, а то давно ж август, сколько можно. ХД

0

854

Мархит
и я того же мнения.
О чем поговорим, дикий колобок?

0

855

Каштан Шед
О жизни! Как жизнь твоя, кровожадный убийца? Чего великого успел совершить за день?

0

856

Мархит
зови меня "ночной кошмар ночных кошмаров", ахах.
Честно говоря, ничего особенного — прямо так, как я и люблю. Очнулся, написал анкету, лег спать, очнулся — и всё.
У тебя как жизнь? Чем занят? Что ел?

0

857

Каштан Шед
Блин, это отличный день, ночной кошмар ночных кошмаров. ХД
У меня с пробуждением, едой и звонком в далекую теплую страну, в которой сейчас обитает мой дружбан. Вот только закончили, но сейчас мне еще мчаться в другое место обитания, а там его наверняка еще в божеский вид приводить придется.
А ел картошку. Люблю есть картошку, она отличная.

0

858

Мархит
искренне за тебя рад. Мне вот некому звонить — нет друзей в жарких странах.
Ахах. У тебя целая сеть тайных обиталищ? Ты — секретные агент, засланный марсианами?
Картошечка... ммм. Пойду, пожалуй, и сам поем. Учитывая, что уже завтра новый прилив денег намечается, сегодня можно проесть всю оставшуюся в кармане мелочь. Пойду я жировать. Скоро вернусь.

0

859

Каштан Шед
Одно имя и одна фамилия.
Вы слышали о вселенной Dragon age? Ох, я буквально её фанатка.
В ней есть два персонажа, Том Ренье (Однофамильцы с Вашим братом), более известный как Блэкволл, которого я полюбила всей душой, и Мятежная Королева Мойра Тейрин (Теска Вашей сестры).

Отредактировано Конан Росс (2017-11-26 18:48:18)

0

860

Конан Росс
фамилию, каюсь, украл, а вот про Мойру и не знал.
У Тома я обычно внешность беру, но, коли в этот раз не получилось, пришлось довольствоваться хотя бы фамилией.

0

861

Каштан Шед
Все мы что-то крадем. Вот Том, например, украл моё сердцечко, так что ничего страшного в таком воровстве. Почему бы не украсть если и имя, и внешность хорошие? *Внутренняя Адаар всецело одобряет*
О Мойре мало кто знает. Она упоминается в книге Украденный трон и является матерью Мэрика и бабушкой Кайлана и Алистера.

0

862

Конан Росс
он и сам, помнится, имя украл. Ну, помимо сердечка.
И кто такая Адаар я тоже не представляю. ;D
Да я уже загуглил, да.

0

863

Каштан Шед
Я бы сама рассказала о том кто такая Адаар, но боюсь, что меня унесет и это всё затянется на оочень много букв. А если я буду говорить о своей Адаар, то страшно подумать сколько я напишу.)

0

864

Конан Росс
ну ладно.
Лишь однажды играл на форумке по ДЭ. Меня ненадолго хватило — человек я не самый постоянный. Ещё несколько раз собирался повторить свой подвиг, но ни разу не решился.

+1

865

Каштан Шед
Ни разу не играла на форме по ДЭ. Сколько не присматривалась, но все что-то не тянет. Больше предпочитаю играть по этой вселенной в вк в небольшой компании или тет-а-тет. Но тут проблема в том, что достойного ролевика по этому фандому тяжело найти,  или я сильно придираюсь.

Отредактировано Конан Росс (2017-11-26 20:30:41)

0

866

Конан Росс
скорее всего, сильно придираешься ;D Или не там ищешь. В вк, как мне кажется, не столь серьезно относятся к ролевым играм. Возможно, ошибаюсь. Да и не мне, по сути, судить чужое к игре отношение.

0

867

Каштан Шед
Почему бы не придираться, если могу?))
А на счет серьезности, то это индивидуально. Что там, что тут я встречала людей, которые подходят к делу не серьезно, и наоборот.

0

868

Конан Росс
действительно.
Возможно, я гулял не в тех группах, либо же не в то время, либо же не с теми людьми.

0

869

Каштан Шед
Ну, если говорить о группах, я их не сильно люблю. Тут я не скрываю, что придираюсь к ним в полной мере. А вот беседы в ЛС в компании из 10 человек это другое дело.

0

870

Конан Росс
ни разу не пробовал, честно признаюсь. Тут мне даже вставить нечего.

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно