Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 721 страница 750 из 916

721

Голос
Да, тут вообще проблем никаких. Кстати, ошибка не 502, а 500, теперь-то у меня было полно времени разглядеть х)

0

722

Толо Моранте
Техподдержка на эту тему молчит, но да, как раз не дает объемные сообщения отправлять. Даже ЛС, говорят, не отправляются.
Ждать придется, иного выхода нет, к сожалению.

0

723

Голос
Ничего, хоть весь форум не накрылся)

0

724

А у меня пост необъемный нормально отправился. А ведь могла бы точно так же попасть, я часто забываю и пишу не в ворде, а сразу на форуме...

0

725

Дьердре
Ну, ещё бы фэйри неудачу потерпела. Это мы, простые смертные, маемся)

0

726

Ух, сколько людей!
Вот бы еще найти, с кем поиграть при моем социальном статусе, а то ж все замок да замок.)

0

727

Анейрин Тибрайд
Привет! А как же старая добрая альтернатива?

0

728

Анейрин Тибрайд, да я так-то тоже в замке. Большую часть времени:) так что предлагаю сбежать)
О, у меня уведомления о сообщениях заработали, ура)
Всем доброго времени)

0

729

Ингрид Эсбендоттир написал(а):

Всем доброго времени)

*послал воздушный поцелуйчик*

0

730

Толо Моранте
Привет.) Всяких долгоиграющих развлечений в настоящем хочется, может, даже по сюжету. А если в альтернативу полезу, меня точно затянет в кучу всего, я себя знаю.)

Ингрид Эсбендоттир
Доброго! Сбежать я не смогу, ответственность, все дела, а вот короткую прогулку устроить можно. К тому же, я же для вас с кузиной активно делаю вид, что все в порядке.

0

731

Вы такие активные, что я с непривычки немного теряюсь, но мне это нравится.)

0

732

Анейрин Тибрайд
Затянет в кучу всего – это когда игра настолько интересна, что сюжетное меркнет?)
Конан Росс
Активный форум вообще попался или конкретно флуд тут оживился?)

0

733

Толо Моранте
Из моих наблюдений, форум активный, а флуд в особенности.

0

734

Конан Росс
Не теряйтесь, леди, мы точно никуда не спешим, вы успеете.))

Толо Моранте
Вряд ли померкнет, но могу погрязнуть под огромным количеством эпизодов и начну орать дурным голосом.))

0

735

Толо Моранте написал(а):

*послал воздушный поцелуйчик*

:blush:

Анейрин Тибрайд написал(а):

Толо Моранте
Привет.) Всяких долгоиграющих развлечений в настоящем хочется, может, даже по сюжету. А если в альтернативу полезу, меня точно затянет в кучу всего, я себя знаю.)

Ингрид Эсбендоттир
Доброго! Сбежать я не смогу, ответственность, все дела, а вот короткую прогулку устроить можно. К тому же, я же для вас с кузиной активно делаю вид, что все в порядке.

ну так может мы как-то можем все таки узнать что не все так просто в Датском королевстве?
Конан Росспривет) добро пожаловать)

0

736

Анейрин Тибрайд
Постараюсь, милорд. В любом случае, бегаю я быстро, а доганяю еще быстрее.)

0

737

Конан Росс
Здесь ещё довольно медленный темп у флуда, я бы сказал х) Обычно я сидел на форумах, в которых попадаешь в ситуацию, когда отвечаешь на какое-то сообщение, и, пока писал и отправлял, между тобой и собеседником уже страница других сообщений пролегла. Так что "мой любимый размер"
Анейрин Тибрайд
Забавно. А у меня странная с этим ситуация. Стоит понабрать игры с полдесятка, так сразу в лучшем случае половина тормозит или сливается. Видимо, меня фея-крёстная в детстве одарила.

0

738

Ингрид Эсбендоттир
Добрый вечер.)

Толо Моранте
Не дай мне Создатель такое увидеть! Я обычно провожу время на формах, в которых ответ на своё  сообщение во флуде можно ждать по двое суток, а тут это значительно быстрее. Хотя,  признаюсь, такой темп мне нравится.

0

739

Ингрид Эсбендоттир
Можете, конечно.) Например, чьи-нибудь разговоры случайно подслушали и пришли ко мне за ответом.

Конан Росс
Надеюсь, хоть по шее не сильно больно даете, а то прям опасная вы!))

Толо Моранте
У меня аналогично, просто сейчас как раз отыгрышей куча то тут, то там. И почти везде все висит. Но я ж знаю, что сейчас нагребу новых эпизодов кучу, а тут все, как по закону подлости, проснутся и начнут заваливать постами.
И хочется, и колется.)

0

740

Анейрин Тибрайд написал(а):

Например, чьи-нибудь разговоры случайно подслушали и пришли ко мне за ответом.

ммм...вот тут момент такой, скользкий, надо подумать. А то будет выглядеть вроде подслушивали и требуем теперь чего-то странного.

0

741

Анейрин Тибрайд
Вас я не посмею ударить, так что не беспокойтесь.)

0

742

Ингрид Эсбендоттир
Можно, чтобы, например, моя самая младшая сестра случайно проболталась. Скажет что-то о том, что папа болеет и может умереть, как и мама, а не хочется. Она же маленькая совсем, а если вы ей понравитесь, точно решит подружиться и все рассказать.

0

743

Конан Росс
Ура, я спасен!
Вообще, очень хочу с вами поиграть, это же какой когнитивный диссонанс должен быть у принца, воспитанного так, что девушки обычно не сражаются. Представляю, насколько сильно он будет поражен, если вас в деле увидит.)

0

744

Анейрин Тибрайд написал(а):

Можно, чтобы, например, моя самая младшая сестра случайно проболталась.

хорошая идея:)

0

745

Анейрин Тибрайд
Я польщена. И вправду, должно получиться необычное представление, я даже загорелась этой идеей.
Если есть желание, время и силы, то можем обсудить это.

0

746

Анейрин Тибрайд написал(а):

Всяких долгоиграющих развлечений в настоящем хочется, может, даже по сюжету.

могу притащить Толо во дворец после Тени с ором: "Ты не поверишь, какой он молодец-удалец!". И Альвара в придачу.))

Всем доброго вечера, господа и дамы!)

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-11-14 22:02:47)

0

747

Аарон Бальдвин написал(а):

могу притащить Толо во дворец после Тени с ором: "Ты не поверишь, какой он молодец-удалец!". И Альвара в придачу.))

главное что бы не частями))
Доброго)

0

748

Ингрид Эсбендоттир написал(а):

главное что бы не частями))

ну что вы, миледи, я не столь кровожаден.) эти так вообще вроде "свои", зачем их шинковать?

0

749

Ингрид Эсбендоттир
Думаю, можно даже начать без вашей кузины, чтобы вы не скучали.)

Аарон Бальдвин
Ох, чувствую, аншлаг будет во дворце: и геталы, и неблагая фэйри, и благой фэйри, и дамы из соседнего королевства. ХД

Конан Росс
Есть, разумеется.) Бежим в личку или куда?)

0

750

Анейрин Тибрайд написал(а):

аншлаг будет во дворце: и геталы, и неблагая фэйри, и благой фэйри, и дамы из соседнего королевства. ХД

Вот под шумок-то я и свалю))

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно