Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Тема #1: За жизнь!

Сообщений 541 страница 570 из 916

541

Аарон Бальдвин
А прикинь, это еще только вторник! К четвергу так вообще будем все печальные, несчастные и полудохлые.

0

542

Анейрин Тибрайд, ощущение, что у нас веееечный четверг.))

думаю, в свете этих событий пора кидать картинки с тупеньким юмором про средневековье.

http://s4.uploads.ru/NHopt.jpg

0

543

Аарон Бальдвин
Даже не могу выбрать, чье лицо мне нравится больше.

0

544

Анейрин Тибрайд, мне больше нравится дракон, лижущий ногу мужику. Это прямо какая-то прелюдия, на которую мало кто обращает внимание. : D

http://s8.uploads.ru/t/Wy2Ha.jpg

а ребенок хочет выбить ему глаз палкой. никто не ценит его любви, его тяги к взаимности.

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-09-13 23:18:39)

0

545

Аарон Бальдвин
Мне кажется, он не лижет ногу, а ОРЕТ ДУРНИНОЙ

0

546

А меня больше забавляет тетка, которая успевает дать одному мужику хлеб и одновременно с этим смотреть, как кастрируют другого)) Везде поспела))

0

547

Гленда Тибрайд
А вот ты прямо самое главное вычленила, молодец! ХД
Я даже не заметил, что там с мужиком делают.

0

548

Анейрин Тибрайд, нооо лучше бы она смотрела за детьми) пока она глазеет на кастрацию, другой мужик жрет ее ребенка
Не картинка, а прямо конфетка какая-то! ХД

0

549

Анейрин Тибрайд написал(а):

Вполне вохможно, что вам попадется очаровательная блондинка, и после встречи с ней вы поверите, что они не так плохи.

*согласно кивает* Если докажет, так уж и быть — съем.

*ныкается в уголок потемнее, дабы театрально страдать о том, что жизнь — это череда вечных понедельников*

0

550

Гленда Тибрайд
Ой не фаааакт, что это дети. Я вообще подозреваю, что это прообразы ангелов.

Лоркан
У вас... странные отношения с блондинками, господин фэйри. ХД
*задумчиво наблюдает за темным углом*

0

551

Анейрин Тибрайд
*вспоминая кого-то невкусного* Некоторые говорят, что все проблемы родом из детства. Лоркан почти верит.

0

552

Лоркан
И многих вам случилось попробовать в ваши юные годы? *нервно повел плечами*

0

553

Анейрин Тибрайд
*пожимает плечами* Лоркан не всегда смотрит, чем была еда, просто ест, когда съедобно.

0

554

Лоркан
*аж салатом подавился и стал внимательно рассматривать, что в рот тянет*

0

555

Анейрин Тибрайд
*участливо смотрит* Кушайте осторожнее. Короткоживущие и так быстро ломаются по поводу и без, не помогайте себе начать раньше, ваши волосы еще не снежные...

0

556

Анейрин Тибрайд, что-то сомнительно. были бы какие-нибудь нимбы, как минимум. Собственно, я вообще затрудняюсь сказать, какой глубинный смысл хотел донести автор сего...произведения искусства)

0

557

Лоркан
Надеюсь, даже если произойдет какая неприятность, меня спасет лекарь. Или Йоруэрт.

0

558

Гленда Тибрайд
Ну, вот тот мелкий паренек с копьем — это на Михаила аллюзия, как мне кажется. Хотя, может, это я очень за уши религиозные сюжеты притягиваю.

0

559

Лоркан, то есть у вас совсем-совсем нет предпочтений в еде?) то есть, например, должна ли она быть молчаливой или же, наоборот, кричащей?)

0

560

Анейрин Тибрайд, мммм... Тогда это еще абсурднее.хД если правый угол можно обосновать религиозной темой, то вот левый — что-то как-то не очень.хД

0

561

Гленда Тибрайд
М... ну, так, может, слева обычный человеческий мир показывается, а справа — божественно.
Не знаю, хосспаде. Можно что угодно приплести! ХД

0

562

Анейрин Тибрайд написал(а):

Надеюсь, даже если произойдет какая неприятность, меня спасет лекарь. Или Йоруэрт.

Благое величество? Может и спасет, да... Что захочет, то и может...

Гленда Тибрайд написал(а):

то есть у вас совсем-совсем нет предпочтений в еде?) то есть, например, должна ли она быть молчаливой или же, наоборот, кричащей?)

*недоверчиво и весьма выразительно смотрит* Еда должна быть съедобной...

0

563

Лоркан
Хотелось бы мне верить, что он захочет.

0

564

Анейрин Тибрайд
*недоуменно косится* Планируете проверять?

0

565

Лоркан
О нет, точно нет, мне жизнь дорога! За мной, вон, целая страна, не могу подвести свой народ.

0

566

Анейрин Тибрайд
*вздыхает* Люди такие странные... Ну зачем так возиться с другими? Суетно, нервно... Лоркан бы не стал...

0

567

Лоркан
Вот поэтому вы и не правите фэйри, уважаемый Лоркан.)

0

568

Анейрин Тибрайд
*уверенно заявляет* Поэтому Лоркан живет спокойно.

0

569

Лоркан
Зато мы живем пусть коротко, но весело!

0

570

Анейрин Тибрайд
*сочувственно хлопает по плечу и не комментирует*

0


Вы здесь » Знамение конца » Песни менестреля » Тема #1: За жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно