Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » Мир Тьмы: Подменыши


Мир Тьмы: Подменыши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О миреКвестыНужные персонажиПравила
http://s8.uploads.ru/stpwu.jpg

Вы ведете двойную жизнь, оказавшись на границе реальности и фантазии. Застыв между сном и реальностью, вы никогда не будете ни истинной феей, ни истинным смертным, но на вас будет лежать бремя обеих рас.

0

2

/Внешности сменяемы по согласованию/

Хозяин фригольда бара Корона, бармен

http://s0.uploads.ru/cJ7GP.png

Кит: ши
Лицо: Richard Armitage

Два фригольда, два хозяина в городе, и ты — один из них. Ты никогда не нравился второму, просто потому, что совсем иначе смотришь на мир, преследуешь иные цели и защищаешь другие ценности. Хотя вы оба ши – ты его антагонист и противник в этом маленьком городе, где столкнулись не только ваши интересны, но и ваши судьбы. У вас обоих много тайны, и он был бы не против узнать твои. Особенно те, которые касается его жены. А еще, ходят слухи, что ты связал местного детектива полиции клятвой оставаться в городе. Какую игру ты ведешь на такой маленькой арене?

Детектив полиции

http://s6.uploads.ru/q32h0.png

Кит: тролль
Лицо: Ryan Reynolds

Долг, честь и совесть на службе города. Закон и порядок должны быть соблюдены, никто не смеет нарушать покой жителей, пока он работает в полиции. Но как блюсти собственный кодекс, когда источник преступлений неуловим?

Журналистка

http://s6.uploads.ru/foYpU.png

Кит: эшу
Лицо: Malin Akerman

Она всегда найдет полезного человека, нужную информацию или подходящую сплетню. Разыщет, добудет, узнает и напишет. Но все ли написанное соответствует истине? А если да — не боится ли она за свою жизнь?

Студентка колледжа Ларами Каунти Коммьюнити

http://sd.uploads.ru/KclyR.png

Кит: эшу
Лицо: Mia Wasikowska

Трудолюбивая и усидчивая, добрая и приветливая, она учится на юриста и подрабатывает в книжном на углу. Она хочет защищать обиженных в суде, добиваясь для них справедливости. Но удастся ли ей это, если уже несколько месяцев ее мучают странные видения и звуки непонятного происхождения?

Продавщица в собственной пекарне

http://s2.uploads.ru/SCmuO.png

Кит: богган
Лицо: Imelda Staunton

Милая хохотушка, всегда готова и пошутить, и утешить, всегда за прилавком своей пекарни, в которой всегда свежая выпечка. Но так ли она беззаботна и бесхитростна, как кажется?

0

3

Эшу Изабелла ищет знакомого:

http://se.uploads.ru/O2LZj.jpg
Автомеханик

Кит: красная шапка
Имя: любое
Внешность: Джозеф Гилган
Ты точно знаешь, почему в лесу не водились волки. Потому, что одна девочка носила красную шапочку. Из волка. Мясом наружу.
Может, ты "сын полка", в смысле, банды байкеров, которые занимались чем угодно, если с этой работы не надо платить налоги и делать отчисления. Может, в семье, где точно знали, что добрым словом и пистолетом можно добиться куда больше, чем просто добрым словом.
Но однажды тебе крупно повезло. Или не повезло. Ты встретил человека, который знал: с хорошим дипломом, полученным за знания, можно добиться куда больше, чем пистолетом. И тебе пришлось учиться. Твоему опекуну было плевать, если ты носил ирокез, если в табеле были честные "А" и "В", он хмыкал, когда ему говорили, что ты скорее всего был там, куда вызвали полицию, но доказательств нет.
Вы нашли общий язык.
Ты пережил танец Грезы, стал тем, кем был.
И в какой-то момент вы с опекуном поругались. До хлопанья дверьми, до обидных слов. Ты переехал подальше, в Шайен, взялся за старое, начав организовывать в городе маленькую крутую ОПГ. Ты ведь не был дураком. Кто-то попадался, кого-то убивали. Но не тебя и не твоих приближенных. То, чему ты успел научиться, а главным было — научился думать, помогало сохранять и развивать свой бизнес.  И все свербила мысль, что надо бы извиниться, поговорить... Ты не успел. Человек, которому было не плевать на тебя, умер. И, наверно, это что-то изменило в тебе. Нет, ты не разогнал группировку, но ты стал более... благородным? или принципиальным? Может, ты против продажи наркотиков детям или возле школ? Может, нельзя угонять машины многодетных семей?
Но ты — красная шапка. И волки должны бояться обижать бабулек.

0

4

Эшу Изабелла ищет мать:

http://sf.uploads.ru/NUECs.png
Антиквар, специалист по работе с информацией

Внешность: Любая, но ей минимум 49 лет
Кит: слуаг
Имя: Да, в принципе, любое

Здравствуй, мама!
Знаешь, я уже давно не думаю, почему же ты сбежала от нас. Может, потому, что незадолго до твоего побега у тебя случился Танец Грез и твой муж-архитектор, его итальянская семья и твой ребенок показались тебе невообразимо скучными и шумными?
И ты попросту сбежала, прислав откуда-то из Калифорнии или Филадельфии открытку и документы на развод. С разводом проблем не было, отец все подписал.
И у тебя началась своя жизнь. Может, ты жила какое-то время в Европе.
Небольшой антикварный магазин. И большая информационная сеть. Люди, да и не только люди, так любят необычные и старые, по-настоящему старые вещи. Кто-то готов продать, кто-то хочет купить. И посредник при сделке бывает необходим. Как и тот, кто найдет вещь, проведет торги...
Ты случайно увидела новости со вставкой из Шайена? Натолкнулась на ролик на ютубе? Пресс-конференция полиции, бегущая строка. Имя и город совпали, а закрытая страничка на фейсбуке разве проблема?
Наверно, тебе стало любопытно. И плох тот слуаг, которому некого спросить или некого послать узнать.
Что ты узнала, мама? Что я — эшу, что я работаю в полиции. Может быть, что-то еще. Наверно, ты решила, что такая дочь тебе пригодится. Я сильно сомневаюсь, что в желании познакомиться со мной была хоть толика любви. В конце концов, 27 лет ты никак не появлялась в моей жизни.
Какая ты? Ты прекрасно владеешь умением слушать и продавать услышанное. Находить редкие вещи и пристраивать их в хорошие руки. Сильно сомневаюсь, что у тебя все легально. У тебя все так, как надо тебе.
Ты легко сдашь полиции того, кто тебе не нужен. Подаришь ценную безделушку тому, кому она не очень-то и нужна, зато тому, что хотел ее, расскажешь сама или через своих подручных, что владелец заплатил куда больше и лишь потому, что узнал, кто еще хочет эту вещь. Пожалуй, ты в каком-то смысле бессердечна. 
И если в Шайене еще нет тех, кто работает на тебя, это лишь потому, что город был тебе не интересен.

Если вдруг кому-то приглянется идея такого персонажа, но по какой-то причине без родственных связей, пожалуйста, я буду рада любому похожему персонажу.

0

5

Эшу Изабелла ищет приятеля:

http://sg.uploads.ru/djJ7w.jpg
Владелец стрип-бара

Кит: сатир
Внешность: Навин Эндрюс (обсуждаемо)
Имя: любое
Это не просто стрип-бар. Это место, где комфортно сатиру, который создавал это место под себя. Это бар, где танцы посетителей на стойке поощряются коктейлями от заведения. Где можно купить не пачку сигарет, а сигаретку с интересным эффектом. Где охрана проходит отбор круче, чем в служу охраны Белого Дома. Секс-шоп, где можно не только купить, но и заказать особые штучки? Да. Мастер-классы по шибари, порке, правильному плетению корсетов — да. Бордель? Конечно же нет, как можно, все абсолютно легально! Но если вы сильно, очень сильно хотите...
И мы с тобой друзья или хорошие приятели. Как так вышло? Разберемся. Может, познакомились, когда я была студенткой. Может, ты был частым гостем в доме приятельницы моей бабушки, которая потом стала моим учителем.

0

6

Нокер Кассандра ищет младшего брата:

http://sf.uploads.ru/eom6j.jpg
Evan Peters

Имя: Натан Фокс
Возраст: 27 лет
Китейн: нокер
Род деятельности: программист отдела информационной безопасности полиции
Обязательная информация: вырос в семье инженера-ядерщика Уильяма Фокса и учительницы математики Аннабель Фокс, старшая сестра Кассандра Фокс — эксперт-криминалист полиции. Кризалис случился на первом курсе университета одновременно с сестрой.

Итак, дорогой младший брат, я тебя безумно люблю, подозреваю, что ты меня тоже, но у нас в семье как-то не принято выражать особо бурные чувства друг к другу. Я точно знаю, что за тебя я готова кому угодно глотку перегрызть, так же как и ты за меня способен на многое, но, надеюсь, что нам никогда не придется познать это на практике, все таки каждый из нас вполне способен постоять за себя.
Ты за словом в карман не лезешь, если тебе припечет, если не достали, ты помалкиваешь, не потому что тебе нечего сказать, а просто потому что ты не видишь в этом особого смысла.
Ты достаточно замкнутый человек, тебе не интересно шляться по ночным клубам, заводить новые знакомства и отрываться по полной, весь твой мир сосредоточен в интернете, где у тебя полно друзей и ты чувствуешь себя там как рыба в воде. Если бы ты все таки не был живым существом, ты бы так и жил за монитором, не прерываясь на сон, еду и всякие другие вещи, присущие живому организму.
Вопреки ожиданиям, у тебя очень широкий кругозор, ты достаточно начитан и можешь поддержать беседу практически на любую тему, если тебя заинтересовать и все таки оторвать от компа. Вот только время свое ты тратишь только на тех людей, которые тебе действительно интересны и нужны в жизни, а таких людей очень не много. Хорошо, что я вхожу в этот круг дорогих тебе существ, поэтому я могу позвонить тебе хоть в два часа ночи, если мне нужно и ты без вопросов встретишься со мной, точно так же и ты можешь побеспокоить меня в любое удобное для тебя время и я откликнусь.

0

7

Нокер Кассандра ищет начальник полиции города:

http://sf.uploads.ru/kjeR7.jpg
Kurt Russell

Имя: Чарльз Ошин Маккартан
Возраст: 65 лет
Род деятельности: Майор полиции, начальник городской полиции
Информация: старый пес, у тебя уже седина в бороде, а пороху еще будь здоров! Ирландские корни дают о себе знать, тебе 65 лет, сорок из которых ты руководишь полицией Шайенна. Ты точно на своем месте, бывают такие люди, которые рождены для какой-то высшей цели, вот ты родился для того, чтобы охранять порядок и ловить всяких ублюдков, засаживать их за решетку и пить темный эль по редким выходным, закусывая вяленой говядиной.
Ты жесткий, импульсивный и крайне справедливый человек, ты спать ночами не будешь, если в твоем городе случилось какое-то дерьмо. Если кто-то накосячил, твой бас слышен еще на подходе к участку. Ты человек старой закалки и требуешь дисциплины и полной отдачи. С тобой приятно поораться на планерке, когда дела совсем плохи, ведь ты от меня тоже требуешь результатов, а у нас достаточно несовместимые характеры. Когда я только пришла на работу, мне казалось, что я не выдержу, но ты оказался мировым мужиком, я искренне уважаю тебя, не в каждом представителе человечества ощущается такая сила духа и такая мощь. Такие как ты показывают, что не все еще потеряно для людского племени.

0

8

Пак Роджер ищет друга и наставника:

http://s4.uploads.ru/dEt9c.jpg

Чувак! Если б вдруг ты умер — не дай Греза, конечно — и меня бы попросили выступить на твоих похоронах, то я бы сказал примерно следующее.
Впервые мы встретились, когда мне было 10, и случайный китейн привел меня в твой фригольд — знакомиться с новой жизнью. Ты посмотрел на меня насмешливо и сказал, что от меня еще будет куча проблем. И оказался прав, разумеется.
Я никогда не испытывал к тебе ни пиетета, ни традиционной вежливости — мне было плевать и на твой кит, и на твое положение, и на все твой авторитет. Я был дерзок и нахален, но ты почему-то реагировал на все мои выпады с неизменной насмешливой полуулыбкой, что бесило меня еще сильнее, и без единой попытки поставить на место.
Я не знаю, почему ты так себя вел, но итог был закономерен — мы подружились. Насколько вообще возможна дружба между ши-хозяином фригольда и паком-сиротой. Но это не помешало мне в 15 сбежать из дома и поселиться в твоем баре, хотя человеческая полиция все время пыталась вернуть меня домой.
Сейчас, 10 лет спустя, ты — фактически единственный человек и китейн, которого я могу назвать другом. Ты воспитывал меня, хотя я сопротивлялся, ты учил меня, хотя я не слушал, ты вел меня по тебе одному известной дороге, я все время сворачивал в сторону. Но сейчас что-то изменилось — мне кажется, у тебя есть на меня какие-то планы, и я знаю, что буду сопротивляться до последнего, но в итоге все равно исполню твою волю.

Кит: ши
Лицо: очень желательно Richard Armitage
Деятельность: хозяин одного из фригольдом города, владелец и бармен бара Корона
Потенциальному игроку: у меня, естественно, есть свое видение персонажа — и я вам его обстоятельно перескажу )) Хотелось бы видеть персонажа в рамках нашей общей истории и в общем сюжете, связанном с делами во фригольде. У меня есть кое-какие далеко идущие планы, но рассказывать буду предметно заинтересовавшимся в ЛС.

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » Мир Тьмы: Подменыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно