Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Знамение конца » Первые шаги » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

В данной теме гости могут задать интересующие вопросы, спросить игроков (прицельно или не очень) о необходимости свата/брата/любимой сестры.
Администрация всегда готова идти на диалог.

Внимание! Роли и внешности придерживаются на неделю, стоит либо продлить срок брони в дальнейшем, либо изначально указать время, необходимое на регистрацию и подачу анкеты.

РОЛЬ

ВНЕШНОСТЬ

0

61

Интересующийся написал(а):

Ясно, спасибо.
Начинаю подготовку к роли инфантильного и бесшабашного мальчишки (который на деле оказывается неплох).
Возможно понижение возрастной планки до 15? Не обязательно.

В принципе, можете понизить и до 15 лет, но тогда вы будете близнецом Гленды Тибрайд. Я бы вам посоветовал лучше остановиться на возрасте 16 лет, не думаю, что год сыграет сильно большую роль.

0

62

Приветствую всех!
Я — Алиса с одного известного каталога, по приглашению человека, известного там как Бальтамос. Претендую на роль парнишки из заявки Мархита.
Анкета пока выложена в виде наскоро написанного черновика. Не уверена в соответствии картинки заданному размеру, взяла её из акции, если не соответствует, поправлю, когда буду со стационарного компа (на ноуте фотошопа нет).

0

63

Алан Форк
Здравствуйте!
Если вы будете каким-то образом дополнять анкету, могу пока что отложить ее проверку и взяться за нее тогда, когда она будет целиком готова. Главное — дайте мне отмашку.
За размер картинки не беспокойтесь, он подойдет и такой.)

0

64

Голос
Думаю, можно уже проверять. Дорабатывать буду по ходу обсуждения в зависимости от результатов проверки. Также готова скорректировать с учётом пожеланий Мархита, если что-то написала не так.

0

65

Доброго времени суток)
Пробегал мимо и не мог не сказать, что у вас потрясающе приятный дизайн проекта)
Успехов вам и процветания!)

0

66

просто пиарщик написал(а):

Доброго времени суток)
Пробегал мимо и не мог не сказать, что у вас потрясающе приятный дизайн проекта)
Успехов вам и процветания!)

Здравствуйте!))
Спасибо, нам очень-очень приятно! :3

0

67

Здравствуйте!
Заинтересовалась Вашей прекрасной ролевой и в связи с написанием анкеты возникло несколько вопросов:
1. Аристократия Шареора и подробно расписанная аристократия Йонгвеля одинаковы/схожи? Или сильно отличаются?
2. Фэйри всегда явно отличаются от людей? Или они могут сливаться с толпой или даже прикидываться простыми людьми?

0

68

MARY
Здравствуйте!)

Mary написал(а):

1. Аристократия Шареора и подробно расписанная аристократия Йонгвеля одинаковы/схожи? Или сильно отличаются?

Они сходные между собой, титулы абсолютно такие же. Более того, Шареор и Йонгвель во многом похожи, поэтому большая часть того, что расписано в матчасти по Йонгвелю, может быть переложено на Шареор.)

Mary написал(а):

2. Фэйри всегда явно отличаются от людей? Или они могут сливаться с толпой или даже прикидываться простыми людьми?

Нет, фэйри не особо явно отличаются, на самом деле, когда они принимают человеческий облик. Они кажутся красивей и в чем-то утонченней, иногда имеют странное, если сравнивать с человеческим, поведение, а также, конечно, их очень отличает стиль в одежде. Но поведение и манеры вполне можно скопировать у людей, а уж вещи и тем более поменять.
Поэтому фэйри вполне могут слиться с толпой, если того пожелают. Долгое время делать вид, что простые люди, вряд ли, но при должном старании — почему бы и нет?

0

Вы здесь » Знамение конца » Первые шаги » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC