Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 829

1

В данной теме гости могут задать интересующие вопросы, спросить игроков (прицельно или не очень) о необходимости свата/брата/любимой сестры.
Администрация всегда готова идти на диалог.

Внимание! Роли и внешности придерживаются на неделю, стоит либо продлить срок брони в дальнейшем, либо изначально указать время, необходимое на регистрацию и подачу анкеты.

РОЛЬ

ВНЕШНОСТЬ

0

61

Интересующийся написал(а):

Ясно, спасибо.
Начинаю подготовку к роли инфантильного и бесшабашного мальчишки (который на деле оказывается неплох).
Возможно понижение возрастной планки до 15? Не обязательно.

В принципе, можете понизить и до 15 лет, но тогда вы будете близнецом Гленды Тибрайд. Я бы вам посоветовал лучше остановиться на возрасте 16 лет, не думаю, что год сыграет сильно большую роль.

0

62

Приветствую всех!
Я — Алиса с одного известного каталога, по приглашению человека, известного там как Бальтамос. Претендую на роль парнишки из заявки Мархита.
Анкета пока выложена в виде наскоро написанного черновика. Не уверена в соответствии картинки заданному размеру, взяла её из акции, если не соответствует, поправлю, когда буду со стационарного компа (на ноуте фотошопа нет).

0

63

Алан Форк
Здравствуйте!
Если вы будете каким-то образом дополнять анкету, могу пока что отложить ее проверку и взяться за нее тогда, когда она будет целиком готова. Главное — дайте мне отмашку.
За размер картинки не беспокойтесь, он подойдет и такой.)

0

64

Голос
Думаю, можно уже проверять. Дорабатывать буду по ходу обсуждения в зависимости от результатов проверки. Также готова скорректировать с учётом пожеланий Мархита, если что-то написала не так.

0

65

Доброго времени суток)
Пробегал мимо и не мог не сказать, что у вас потрясающе приятный дизайн проекта)
Успехов вам и процветания!)

0

66

просто пиарщик написал(а):

Доброго времени суток)
Пробегал мимо и не мог не сказать, что у вас потрясающе приятный дизайн проекта)
Успехов вам и процветания!)

Здравствуйте!))
Спасибо, нам очень-очень приятно! :3

0

67

Здравствуйте!
Заинтересовалась Вашей прекрасной ролевой и в связи с написанием анкеты возникло несколько вопросов:
1. Аристократия Шареора и подробно расписанная аристократия Йонгвеля одинаковы/схожи? Или сильно отличаются?
2. Фэйри всегда явно отличаются от людей? Или они могут сливаться с толпой или даже прикидываться простыми людьми?

0

68

MARY
Здравствуйте!)

Mary написал(а):

1. Аристократия Шареора и подробно расписанная аристократия Йонгвеля одинаковы/схожи? Или сильно отличаются?

Они сходные между собой, титулы абсолютно такие же. Более того, Шареор и Йонгвель во многом похожи, поэтому большая часть того, что расписано в матчасти по Йонгвелю, может быть переложено на Шареор.)

Mary написал(а):

2. Фэйри всегда явно отличаются от людей? Или они могут сливаться с толпой или даже прикидываться простыми людьми?

Нет, фэйри не особо явно отличаются, на самом деле, когда они принимают человеческий облик. Они кажутся красивей и в чем-то утонченней, иногда имеют странное, если сравнивать с человеческим, поведение, а также, конечно, их очень отличает стиль в одежде. Но поведение и манеры вполне можно скопировать у людей, а уж вещи и тем более поменять.
Поэтому фэйри вполне могут слиться с толпой, если того пожелают. Долгое время делать вид, что простые люди, вряд ли, но при должном старании — почему бы и нет?

0

69

Приветствую уважаемую Администрацию форума!
С порога хочу заметить — очень приятный дизайн. Темноват, но, как известно, минимализм — из той же семейки, что и краткость с талантом. Короче, поклон от гостя вашему дизайнеру)

Собственно, очень приглянулась ролевая. Мир открыт и интересен, но имею спросить вопросец: стукнула моча в башку мысля поиграть за пламенного революционера в стиле небезызвестного Команданте. Цель жизни?.. Хмм... Подрыв отношений с фейри, раскол королевств изнутри и далее по списку)
Нужен ли будет такой персонаж в игру?) Или здесь всё мирно, тихо и очень даже лампово?

0

70

Алкосамурай
Здравствуйте!
Благодарим, рады, что дизайн понравился.) Дизайнер ооочень старался.)

Алкосамурай написал(а):

Нужен ли будет такой персонаж в игру?) Или здесь всё мирно, тихо и очень даже лампово?

Тут все очень даже не мирно, отношения фэйри с людьми сейчас мощно пошатнулись из-за того, что фэйри попыталась убить короля. Поэтому революционер не только впишется, но и вообще будет уместен.)
Но он тогда должен быть приближенным к королю, потому что информация не распространяется по общественности — опасно, все дела.

0

71

Очень заинтересовала ролевая, но возникло пару вопросов.
Первый, может ли дама занимать какой-либо высокопоставленный пост? Спрашивать по стражу не буду (хотя очень хочется), т.к. понимаю, что ответ нет, но вот о главном дипломате спрошу. Может девушка быть главным дипломатом?
Второй, как часто пишут посты, то бишь какая активность?

0

72

Koslun написал(а):

Первый, может ли дама занимать какой-либо высокопоставленный пост? Спрашивать по стражу не буду (хотя очень хочется), т.к. понимаю, что ответ нет, но вот о главном дипломате спрошу. Может девушка быть главным дипломатом?

Здравствуйте!
Нет, девушки главными дипломатами быть не могут, зато как раз в Черную Стражу вступать могут — это шпионы, грубо говоря, в их ряды нужны все.)

Koslun написал(а):

Второй, как часто пишут посты, то бишь какая активность?

Активность волнообразная: какое-то время все находятся в спячке, а потом словно прорывает.)
Весь игровой раздел открыт, можете даже сами посмотреть.)

0

73

Я тут покопалась и прочитав большую часть информации поняла, что я разрываюсь между двумя персонажами-девушками. Вот решила поинтересоваться у вас, кто вам больше нужен.
Первый персонаж связан с Черной стражей и является заместителем капитана, который, в свою очередь, является братом этого персонажа.
Второй же связан с Аббача Син. Тут мне хотелось бы, что б она (тоже с братом, т.к. хотелось бы отыграть детские тренировки) имела какой-то титул, возможно, графини.
Будет приятно услышать Ваше мнение и советы.)

0

74

Koslun написал(а):

Будет приятно услышать Ваше мнение и советы.)

Я бы вам посоветовал брать Черную Стражу, на самом деле. У нас есть их глава, он с радостью с вами поиграет, а Аббача Син хоть и интересная организация, но на данный момент будет сложновато придумать что-то эдакое, чтобы было не скучно играть, тогда как у "Призраков" даже по сюжету уйма дел и проблем из-за того, что король слег.
Ну, и еще в Черной Страже вы тоже можете иметь титул, особенно если чаще всего работаете в высшем обществе. Хотя я полагаю, что там все могут браться за любую работу в любых слоях населения.)

0

75

Всем здравствуйте!) я тот самый глава Черной Стражи. Буду только рад присутствию миледи среди своих людей. Навскидку уже сейчас могу предложить вам сюжет, который пока висел в связи с отсутствием должного количества Призраков.
Вашего брата всегда можно прописать в заявки "нужных персонажей".

Если что, пишите мне или здесь, или в лс — поговорим с вами о вашей девушке (чего хотите, чего ожидаете и пр.)

Отредактировано Аарон Бальдвин (2017-11-07 17:20:44)

0

76

И снова я.)
На этот раз хочу забронировать роль Заместитель командира в Толине, так же титул маркизы Толина и внешность Фиби Тонкин. Если можно, то до 19 числа включительно.

0

77

Koslun написал(а):

На этот раз хочу забронировать роль Заместитель командира в Толине, так же титул маркизы Толина и внешность Фиби Тонкин. Если можно, то до 19 числа включительно.

Готово, забронировал.))

0

78

Привет. Меня заинтересовал ваш сюжет и наличие веток, в которых можно участвовать.) Понравился орден Алой Чаши, например, взял бы персонажа из нужных. Может, есть в ком-то особая нужда? Или другие партии сейчас востребованнее?

0

79

Сильд написал(а):

Привет. Меня заинтересовал ваш сюжет и наличие веток, в которых можно участвовать.) Понравился орден Алой Чаши, например, взял бы персонажа из нужных. Может, есть в ком-то особая нужда? Или другие партии сейчас востребованнее?

Здравствуйте!
На самом деле, Алая Чаша сейчас невероятно востребована прямо в самом сюжете. Помимо этого, конечно, можно и свое играть, но этот орден может многим помочь.)
В принципе, нужда есть в каждом из людей в акции, так что тут уж на ваше усмотрение, кто больше по душе придется.)

0

80

Доброго времени суток)
Нужна ли вам в сюжет девушка-пират (скорее всего, из южных)? Или, может, пригодится член Гильдии наркоторговцев того же пола? Согласна на любого рода сумасшествия: поломать чьи-то планы, возможно, что-нибудь поразрушать.
В общем, открыта абсолютно для всего) Буду благодарна, если направите на путь истинный. Если такая роль пока не нужна, могу пойти вам навстречу и рассмотреть другие варианты)

0

81

Решил по поводу роли. Забронируйте, пожалуйста, №3 в ордене Алой Чаши.)

0

82

Сильд написал(а):

Решил по поводу роли. Забронируйте, пожалуйста, №3 в ордене Алой Чаши.)

Будет сделано!) ждем вас.)

0

83

Южанка написал(а):

Доброго времени суток)Нужна ли вам в сюжет девушка-пират (скорее всего, из южных)? Или, может, пригодится член Гильдии наркоторговцев того же пола? Согласна на любого рода сумасшествия: поломать чьи-то планы, возможно, что-нибудь поразрушать.В общем, открыта абсолютно для всего) Буду благодарна, если направите на путь истинный. Если такая роль пока не нужна, могу пойти вам навстречу и рассмотреть другие варианты)

Здравствуйте! Просим прощения за немного запоздавший ответ.)
Если честно, то оба варианта проходят как абсолютно точно возможные.
Если брать пирата, то, скорее всего, действительно из южных, потому что они, как нам кажется, более лайтовые к возможности присутствия в их рядах женщины (северные обычно рассматривают женщин как предмет сомнительных развлечений). Так как южные специализируются на всякой контрабанде на материк, то, мы уверены, вы сможете поиграть практически со всеми, кто уже присутствует на ролевой.)
Если брать наркоторговку, то тоже никаких проблем на горизонте не видно. Вам можно придумать отыгрыши с участием  хоть Черной Стражи, хоть тех же темных фэйри.

Поэтому выбирайте из предложенных вами вариантов какой-нибудь один, наиболее близкий к душе — и дерзайте!) будем ждать вашу анкету!)
Если в процессе написания возникнут вопросы, обязательно задавайте их нам — мы на все постараемся ответить предельно внятно.)

0

84

Здравствуйте еще раз)
В таком случае, придержите, пожалуйста, внешность Софии Буш. Анкета будет подана в скором времени)

0

85

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как проявляется у людей чувство магии? А также: члены Алой Чаши "в мире" добывают деньги обыкновенным людским путём, т.е. имеют профессию, или орден по типу наёмничьего, за истребление бестиария и призраков берёт плату с мирян?
p.s. пожалуйста, смените ник на Толо Моранте, я погорячился делать из мелонца Олафа О’Брайена х)

Отредактировано Олаф О’Брайен (2017-11-11 17:29:57)

0

86

Южанка написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста, внешность Софии Буш. Анкета будет подана в скором времени)

Придержим.)

Толо Моранте
Здравствуйте!
Ник сменил вам.
Орден больше неофициальный, поэтому члены ордена вполне могут иметь профессию, но и за убийство всяких тварек и духов берут плату. Так что тут решать вам, применять себя только во имя борьбы со злом, так сказать, или еще что-то полезное уметь делать.)

0

87

Голос
Спасибо! А про магию как?)

0

88

Толо Моранте
Ой, пардон, про магию пропустил.
Чувство магии... хм... Если на обычном примере из реальной жизни, то примерно так, как когда сквозняк ловишь: знаешь, откуда он идет, физически его ощущаешь. Тут может быть просто по ощущениям, что где-то там магия, чем сильнее она, тем сильнее, соответственно, ощущение. Волосы дыбом тоже вполне могут встать.)
Ну а, допустим, те, кто застал времена гибели Айссены, вполне могли в обмороки попадать или кровь носом пустить, потому что там шарахнуло будь здоров.
Вместе с тем, если встретить фэйри, распознать, благой или неблагой перед вами, не получится: просто осознаете, что перед вами существо, наделенное магией.

+1

89

Извините, Айемера ради, но я снова при написании анкеты затормозил. Тут вот такое дело в данных персонажа:

Покинул Мелон, когда стало известно про резко усилившийся магический фон в Шареоре и Йонгвеле, но в первый отправиться не решился, опасаясь гонений.

А когда, собственно, усилился этот фон? Незадолго до смерти короля, то, что в сюжете описано, я правильно понимаю?

0

90

Толо Моранте написал(а):

А когда, собственно, усилился этот фон? Незадолго до смерти короля, то, что в сюжете описано, я правильно понимаю?

Да, все верно. А первый раз, когда короля прокляли, жахнуло 18 июля 1000 года. Можно даже к этой дате привязать.
И не переживайте, спрашивайте!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знамение конца » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно