Знамение конца

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » gods of war


gods of war

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://funkyimg.com/i/2x2eY.png

0

2

ZEUS
ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог неба, грома и молний, ведающий всем миром
http://24.media.tumblr.com/cab1b72adcdc3223d47a4ce7411ae12e/tumblr_n25xa0TEd01qgqr0ho6_500.gif
[mads mikkelson]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Над всем миром и Олимпом царит Зевс, отец богов и людей, бессмертных и смертных. Он — сильнейший из богов. С которым неразлучны его слуги — Власть, Сила и Победа-Ника. Никто из богов не может сравниться с ним могуществом. Если спустить с Олимпа прочную золотую цепь, дать один конец в руки Зевса, другой — всем богам, то и тогда они не смогли бы не только сбросить Зевса на Землю, но даже чуть-чуть поколебать его на золотом троне. Но если бы цепь потянул Зевс, поднял бы он на ней всех богов вместе с землей и морем, обмотал бы цепь вокруг вершины Олимпа и оставил бы весь мир подвешенным среди небесных просторов.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

"Зевс и Гера — ни одно из этих божеств не может жить без другого. Они представляют собой брата и сестру, так же, как мужа и жену. Зевс от рождения неразборчив в связях, так как символизирует творческий дух, не проводящий различий и ничем не сдерживаемый. Он является необузданностью, несдержанностью, необъятностью маскулинного духа как в мужчине, а потому и находится в вечном поиске новых дам. Гера же представляет то, что связано, будь то чувствами или обязательствами. Конечно же, Зевс и Гера всегда ссорятся. Зевс, дух, бросается за следующей женщиной, а Гера – за Зевсом.
Она представляет собой мир форм, требующий, чтобы Зевс сдерживал себя. Она зла и мстительна по отношению к его возлюбленным, но при этом любящая и добрая Мать, а так же верная Жена. И я предполагаю, что Зевса нисколько не интересовали бы его постоянные поиски, не будь у него ревнивой жены. Всё их возбуждение проистекает из того, что ему не положено это делать. И у Геры не было бы ни смысла, ни ценностей, не будь мужа, которого она вечно пытается снова вернуть домой." (С)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

1) Не настаиваю на Миккельсоне, но (!) вы только посмотрите на этих двоих вместе!
2) Зевс целиком и полностью ваш, а потому Вы, в принципе, способны прописывать все, что душе вашей угодно будет. Есть всего пару мелочей, касаемых настоящего, что мы должны будем обсудить.
3) Муж и жена — одна Сатана. Между Герой и Зевсом уже давняя и прочная любовь, но я не буду ограничивать вас в поисках прекрасных богинь, нереид и пр. Но каждой воздаться по заслугам в итоге, как и заведено
4) Есть много задумок на игру, но все будем смотреть отталкиваясь от общих предпочтений.
5) Буду любить, холить, лелеять и спаивать ♥

0

3

АРТЕМИДА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

девственная богиня луны, охоты, женщин, роженец, магии и прочей вот этой вот вашей женской
https://68.media.tumblr.com/edf9263716a57c2cc94be3a25f3e39c3/tumblr_ovc3noF53s1qchpzzo2_r1_540.gif
[Katherine McNamara]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Сестра-близняшка Аполлона. Откровенно говоря, характер имела не сахарный, зато принципы, убеждения и неплохой талант руководителя. Отличалась некой жестокостью, но справедливостью, охотница, которая при том воевала вместе со своим братом, то есть со мной, со мной же насылала на людей чуму несколько раз, но им же помогала с исцелением. Информации о ней много и говорящей: лук свой пошла и взяла у циклопов, сказав им строго, что молнии Зевса и Зевс подождут. И ведь подождали! А ещё убила не одну мою женщину, ну, потому что решила — не достойны. Свободны. Впрочем, единственного парня, который Артемис понравился, она тоже убила, а кто науськал — брат. Но не обманул!
Убивали детей Ниобы, чтоб высокомерно на нашу матушку-Лето не глядела. У нас... богатое прошлое.
На данный момент она может заниматься чем угодно, но ей бы подошло что-то, связанное с движением феминисток, сети гинекологических клиник, борьбой с современными охотниками (ибо они вовсе не похожи на тех, что были в ее времена, и которым она покровительствовала), да и звезда широкого масштаба тоже вполне.
Кстати, а Артемиды достаточно верующих и сил — ей поклоняются викканки, причем гораздо больше, чем Гекате.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

В том самом прошлом нас связывали самые теплые отношения, но при том они были очень ревностными. Мы всегда выступали друг за друга, и если затея была откровенно странной, и её браковал кто-то чужой со стороны, то один из нас чисто из вредности поддерживал. Да, кстати, твою честь я отстаивал очень рьяно, даже единственного понравившегося парня заставил пристрелить хитрым способом. Но за попорченных дев-нимф, думаю, огребал)
Сейчас ничего не поменялось, мы по-прежнему самые близкие друг у друга.

а еще нужно немножко искры, да

https://68.media.tumblr.com/71c230d200a8b8121a8cba262339737c/tumblr_ovc3noF53s1qchpzzo4_r1_540.gif
https://68.media.tumblr.com/2256218bfb522e6e48d3068874cc33c7/tumblr_ovc3noF53s1qchpzzo5_540.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Жду игрока, который будет понимать отыгрываемую роль. Это не невинная девочка с луком, это охотница, которая убивала и карала людей, и живет она давно, и больше всего она добилась успеха в  том, чтоб красиво и эффективно посылать мужиков нахер.
Бытует так же мнение, что Артемида и Аполлон боги вовсе не греческие, гораздо старше греческой культуры, пришли туда из Малазии, где были женой и мужем. Я придерживаюсь этой линии, потому перед написанием анкеты маякните, я помогу с этим.
Сюжетов у нас достаточно как личных, так и семейных. На месте стоять не придется.

0

4

САТАНА
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
—————————————————❖—————————————————

главный противник сил небесных... бла-бла ... властелин ада
http://sh.uploads.ru/N7WyV.gif http://s6.uploads.ru/sM8Ny.gif
[JUSTIN THEROUX]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Денница, Утренняя Звезда, Свет Несущий, Сын Зари, Искуситель, Самаэль, Люцифер, Сатана и просто Дьявол. Рассказывать сказки о величайшем зле и главном противнике всего святого я не буду, для этого существует убивающая время и душу бездна под названием Интернет. А вот про актуальный аватар Сатаны рассказать — эт я могу. Совсем чуть-чуть, мы же не любим ограничения, верно?
Когда у Хэтти спрашивают об отце, она задумчиво кусает губы, цепляется одной рукой за подол сарафана, и только потом говорит, не скрывая блеска в глазах: 'Папочка у меня — самый лучший' среди мудаков. В своём нынешнем воплощении Лилит называет мужа папулей неспроста: лет двадцать назад Сатана проиграл Лилит фант, поставив не на того петуха, и с тех пор вынужден играть роль отца-одиночки. Перебор, скажете вы? Перебор, согласится Самаэль, не без улыбки играя снятым для воспитательных целей ремнём.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Ох, Шайтан, ты ж блядский червь моего гнилого сердца.
Мы вместе со времён Адама и Евы, мы дарим друг другу свободу с тех же самых времён. Женаты, но не взяты в плен предрассудков института брака: мы друзья (поэтому доводим друг друга до сказа) и партнёры (поэтому доводим до сказа и всех остальных, а ещё могём в оргии и другие аттракционы), любим соперничать и устраивать самые бесноватые пари, на которые только хватает фантазии; от супружеской верности нам присущи только радикальная честность и взаимоуважение, хотя так с ходу и не скажешь, особенно после того, как стартовала наша милая ролевая игра на тему 'отцы и дети' /косится на гифки/. В ней тебе нравится всё, кроме необходимости брать на себя ответственность. Родительскую))))) Да, мне смешно, имею право, думаешь весело быть матерью всех нечистых, пускай и дохнут они, как мухи?! В последнее время мне всё чаще кажется, что ты уже серьёзно задумался над тем, чтобы 'случайно' закатать в асфальт мою подростковую оболочку и переубедить меня отменить фант. Но я ещё не наигралась, а слово ты своё держишь, так что терпи, папочка, иди вон Набокова перечитай или какую-нибудь пакость спланируй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Готова всё обсуждать и планировать уже вместе с потенциальным соигроком. Концепт 'папочки' хотелось бы сохранить, внешность менябельна, но давайте без Эллиса, он чудесный, но не хочется как-то отпечатков сериальщины, можно же придумать что-то своё, родное) Готова торжественно сидеть на ваших коленочках и быть самой плохой девочкой на свете. Естественно буду поддерживать сторону Сатаны в какое бы русло в связи с пропажей Яхве он не сунулся.
Жду С:

0

5

ОСИРИС
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог подземного царства
http://picua.org/img/2017—08/24/ofy53l2mvei52skd91pi9qziz.gif http://picua.org/img/2017—08/24/24rjk9xpwsi9jun4oflzjkpyt.gif
[Zane Holtz]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Все было неплохо: родился, имел брата (не в том смысле), двух сестер (одну из них в том смысле, да и вторую тоже, но не вкурил даже, что это так), сына-бастарда, которого его сестра-жена воспитала как своего, хотя он был от второй сестры, жены брата... Сложно, да? Египтяне, что с них взять!
Кончилось все тем, что брательник показал ему красивую гробницу и предложил в нее прилечь, и Осирис почему-то согласился, а потом Сети порубил его на части, выкинул все подальше, а член его сожрал Себек какой-то крокодил (это важно!).
Так и почил правитель Египта Осирис, остался Сет и горюющая жена. И вот тут начинается стандартное "все беды из-да баб". Позвала она Анубиса и всю тусу, искали они частички тела Оси, а ту, на которую позарился крокодил, вылепила Иси из глины по новой, как ей нравилось (я же говорил, что это важно). Заделала от его забальзамированного тела ребеночка Гора и была такова.
Ну, потом Горка и Сет воевали, Гор вроде как победил, но не суть. Осириса воскресили. И он понял — опять! ОПЯТЬ! Но пришлось сделать почти довольный вид, махнуть рукой, чтоб этот странный пернатый сын (не, ну сами посудите, чувак был мертвым несколько лет, и тут его жена подходит и говорит "дорогой, ты хоть и был дохлым, но вот наш с тобой сын!" Сомнительно как-то...) правил, а сам махнул в подземное царство.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Мой правнук, который меня не обманывал. Я импонирую тебе как правителю Египта и надеюсь на твое благоразумие в нынешней ситуации. Более того, отношусь с неким уважением, а так я не отношусь почти ни к кому.
Жду Осириса на своей стороне, то есть выступающего за людей. Вас ждет увлекательные стычки с братом, другими богами и подземными тварями, а так же долгие вечера в совсем не тихом семейном кругу, подозревания меня в чем-то не том, драмы, экшны и тд Я без игры и интересного точно не оставлю, остальное лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Приходите в гостевую, и я помогу с матчастью, способностями, сюжетом, не оставлю без игры. На внешности настаиваю.
Если вы хотите взять этого персонажа только для того (или в основном), чтоб играть отношеньки-любовьку, то выберите другого, не такого востребованного бога. Пантеон у нас на форуме представлен несколькими игроками, и Осириса у нас ждут. Скучно не будет точно, да и мы на самом деле милые, добрые, компромиссные.

0

6

Архангел Гавриил (Джабраил)
Авраамические религии
—————————————————❖—————————————————

http://funkyimg.com/i/2xbL4.png
[MARK STRONG]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

не первый, даже не второй, но самый старательный из всех архангелов. божья шестерка и принеси-подай. тот единственный, кто реально творил историю, рушил и создавал новые цивилизации. отец религий и пророков, божий глас. тот, чье лицо мы представляем, вспоминая о Всевышнем. в какой-то степени он ближе, осязаемее и понятнее Бога и, вполне вероятно, способен занять его место при небольшой помощи.  умнее и хитрее всех своих братьев: гибче и проще михаила, хитрее люцифера. оплот греха под самым носом Всевышнего.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

полторы тысячи лет дружбы на грани дозволенного шариатом. воспитание уже немолодого пророка взъебало и встряхнуло нервы обоим, но объединило на  многие века вперед, крепче кровных уз, крепче брака. мы два родителя одной могучей пугающей нации, мы несем ответственность за творимый муслимами беспредел. но пускай нам хоть кто-то попытается сказать, что ислам это хуйня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

мухаммед в теле тян, и этому есть логичное объяснение. ну почти логичное. уверяю, я не буду играть мать драконов.
внешность самого гаврюши  менябельна, но смену обсудить заранее.

0

7

МААТ
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

богиня правосудия, справедливости, истины, всемирного порядка, звезд и времен года.
Одна из судей Суда Осириса

https://68.media.tumblr.com/668ada2f089be679303b6cc513387b41/tumblr_nf5l1oUvUc1rw987lo1_500.gif
[Katharine Isabelle]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Маат — дочь Ра и рождена была для того, что бы следить за порядком и устанавливать справедливость в то время, пока ее брат Нун творил на земле хаос. Из за этого ей было дано имя "дочь Ра", так как считалась его правым глазом, следившим за тем, что бы в мире не воцарило беззаконие. Она поддерживает божественный порядок и является его олицетворением, контролирует смены времен года и наблюдает за звездами. Так же, являлась "госпожой зала загробного суда". Вместе в Анубисом они взвешивали сердце грешника и тем самым определяли какая судьба была предопределена душе смертного. Прекрасна, как рассвет и непреклонна как вековое величественное дерево жизни — Маат символизирует собой вселенское равновесие, которое диктуется нормами морали человека, а те, кто был против божественного закона она жестоко наказывала еще при жизни, насылая на целые государства болезни, голод и даже смерть.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

В первую очередь нас, конечно, очень сблизили наши, так скажем, обязанности. Многие столетия мы вершили правосудие на Суде Осириса и это просто не могло не сделать наши отношения теплыми и доверительными. Я всегда восхищался твоей справедливости и неуклонному следованию божественному порядку, ведь я и сам такой же. Ты мой самый лучший и самый близкий друг, к которому я мог обратиться в любое время и буду знать, что не услышу слов отказа. Впрочем, посмотрим, куда нас может завести эта старая, проверенная временем дружба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Все по стандарту — играть, не пропадать, персонажа любить, только во флуде не торчать и тогда обещаю море любви и обожания.

0

8

АРЕС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог войны, воинов и плодородия
http://picua.org/img/2017—08/24/8p2bw7zupamg7pig54i323ynq.gif
[d j cotrona]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

В Древней Греции Ареса не любили в семье все, начиная с его отец, который и мой отец, и который собирался скинуть Ареса в Тартар. Ладно, кого он только не собирался туда скинуть, меня тоже, велика ли честь. Но какая разница, Арес просто любил воевать и делал это не самыми честными методами, часто подставлял, обманывал, не выполнял обещания, для него главным было, чтоб люди бились друг с другом, а они никогда не забывали о драках и поле брани.
Еще у Ареса случился небольшой роман с замужней Афродитой, от которого случайно случилось семь детей, но больше каких-то серьезных отношений он не заводил. Вот разве что со своей дочерью сделал амазонок.
Лучшие времена в Греции были, когда Арес был заточен двумя великанами — никаких войн, только земледелие, животноводство и ремесло.
В общем, не сложилось. Но потом случилось как-то одной сестре одного важного человека стать весталкой, дабы не родить наследников, но Арес решил восстановить справедливость и помочь девушке. Что там было с ней потом, не важно, но родились Рем и Ромул, которые построили Рим. Хотя факт братоубийства тоже имел место быть.
Арес взял имя Марса и стал защитником и покровителем римского народа и Римской Империи, вознеся себя на пик пантеона. Он остепенился, стал немного другим, и теперь уже его почитали не только в Греции и Риме, но и у славян, а кельты ему приносили кровавые человеческие жертвы.
Разумеется, потом пришло христианство, но Марса помнили достаточно долго.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

А у нас как ни странно конфликтов не было, и в Трое мы воевали на одной стороне, и в Риме меня чтили так же, и к кельтам мы ходили, и к славянам, и с Зевсам оба не ладили. Мы, конечно, разные, но с подходящими темпераментами.
Вообще, все прошлые отношения и то, как будет сейчас, лучше обговорить вместе, но я хочу, чтоб как минимум в прошлом они были любовниками, и я буду круче Афродиты)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Внешность можно обсудить, но хотелось бы эту, остальное обговорим. Буду ждать)

0

9

БАСТ
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

Богиня кошек, луны, плодородия, женской красоты, радости и еще всякого там по мелочи
http://images6.fanpop.com/image/photos/39700000/Emeraude-Toubia-emeraude-toubia-39734994—500—280.gif
[Emeraude Toubia]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Баст — богиня-кошка. Это самое главное, что о ней нужно знать. В общем, я еще скажу, что она была весьма почитаема, являлась богиней кошек, Нижнего Египта, солнца и луны, радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, защиты от заразных болезней и злых духов, рождаемости и войны.
Самое важное — Баст веселая. Веселая, бойкая, резвая, иногда ленится, конечно, как все кошки, но Баст очень_веселая. И юмор у нее разный, и если кто-то будет вставлять ей палки в колеса, то он не примется грустить, а с легким блеском в глаза засунет эти палки этому кому-то куда-нибудь.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Моя и Атума дочурка, которую мы оба очень любим. А еще у нас с Баст общий сын Маахес. Да, Древний Египет, все такое

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Жду в гостевой для увлекательной игры. Нынешняя деятельность Баст на усмотрение игрока — как фишка и образ ляжет)

0

10

ОФОИС
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог войны, усопших и подземного царства
https://68.media.tumblr.com/ddedfa0d02c2dd5f817b8169f9d7b7b2/tumblr_oucv243KPJ1swsvtso2_500.gif
[Will Tudor]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Этот парень выглядит круто, но мало кто о нем знает, чаще вспоминая Анубиса, наверное, дело в таком имени, но если что, у него есть и второе — Офоис. Обладатель шикарной головы настоящего волка. Волк есть волк, сколько его не корми, все в лес смотрит, а так же санитар леса, особенно если это лес из людей. Его история в Древнем Египте не пестрит бурным количеством мифов, будем честны, их там вообще нет, и вам же проще — писать меньше. Вам же решать, был ли этот бог предан забвению или же всегда помнил себя. Но к настоящему игровому месяцу уже вспомнил свою сущность, его отыскал Ра и предложил присоединиться. И он не отказался.
Упуаут — открывающий пути, он же разведчик, он же предводитель армии, он же первый воин Осириса, он же открывающий небеса, он же проводник по миру умерших, он же острая стрела.
Вы можете придумать много классных способностей, связанных со смертью, войной и третьим глазом, я могу в этом помочь. Вообще во всем. Жду, надеюсь, верю.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Я внезапно не отец Упуауту, но если возжелаете, то старая схема рабочая — он считался сыном Сета, но первым воином Осириса, а эти два родственника в наличии на игре, но с ними выясните сами.
У нас же отношения верховного бога и бога пантеона, которого я оберегаю, но на которого возлагаю определенную миссию. Сюжетов и планов на игру много, будет весело. Что-то более личное и детальное выясним вместе, в данном случае я тащу вас в активную игру и с экшном, и с драмами, и с социальными отыгрышами. Так же у нас большой и дружный пантеон, трэш, угар, содомия обеспечены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Парочка смешных картинок

http://picua.org/img/2017—08/22/e94c9po1ryfj0p4wgk43fa79n.jpg
http://t06.deviantart.net/Tj_ZlNBv55oTDus0uhxHsSq8cDc=/fit-in/700x350/filters:fixed_height(100,100):origin()/pre11/83d6/th/pre/f/2014/136/1/e/by_the_gods_30_by_dazzy_p-d7ik2a1.jpg
https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015—10_3/1444924705128816651.jpg

0

11

ДИОНИС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог виноделия, пьянства, лицедеев и театра, безумия и экстаза
https://media.giphy.com/media/yBlsTwoOQhRvO/giphy.gif
[Jack Falahee]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Не буду расписывать всю его длинную историю, главное, что он родился сыном Зевса, который его еще и сам выносил, но не от Геры, и потому подвергся ее гневу, как многие из нас. Был безумен из-за нее, но безумие его прошло, совершал долгие путешествия и даже правил одной арабской страной вместе с шумерской Эрешкигаль, где они вдвоем были верховными богами, и тем не менее возвращался в родную Грецию, а затем и Рим. Самое главное, что Дионис мог превращать воду в вино, покровительствовал алкоголикам, оргиям и театру. Сейчас, возможно, известный актер.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Из всех своих братьев, к тебе отношусь самым нежным образом — ты младший, алкоголик и вообще хороший парень, я-то знаю. Но так как ты слегка ленив, то я привношу в твою жизнь задор и радость, а наши приключения складываются по принципу "Аполло, нет!" "Аполло ДА!" Потому скучать тебе не приходится совсем в моем обществе.
Все остальное при личном обсуждении. Хотите дополнительной связи, решим.
Аполлон символ меры, порядка, некой ясности мышления и трезвости, а Дионис в свою очередь разнузданный любитель впадать в экстаз и насылать безумие, они противоположны, и в этом свой интерес.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Жду этого парня. У него крутые способности, биография и история, он правил у арабов, почитался в Греции и Риме.
И да, стоит помнить, что как и любовь грек, Дионис имел очень широкие взгляды на жизнь и отношения, это важный аспект: у него было как много любовниц, так и любовников. Я не настаиваю на обязательных отношениях с кем-либо, просто чту канон и хочу, чтоб для вас это не было открытием неуместными деталями.

0

12

НАМТАР
шумеро-аккадский пантеон
—————————————————❖—————————————————

бог смерти, рока, чумы и болезней
https://78.media.tumblr.com/cabae605f724c97277d854e0e6b89a47/tumblr_otfrqzINa11uzomqmo1_500.gif
[CHESTER BENNINGTON]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter

Бог, которому не повезло, и начало не везти еще до его рождения.

"Эрешкигаль отправилась на вечное царствование в подземелья Иркаллы, где и родила сына Намтара. Вместо сказок милое дитя слушало истории о том, какой же негодяй и урод его божественный папаша, поэтому первым словом Намтара было не «мама», а «мудак».  " (с) из анкеты драгоценной матушки.

Вместо сказок — истории про родственников, вместо игрушек — черепа, а вместо друзей — ануннаки. Это такие страховидлы, стражи семи врат в Иркалле. Матушка постаралась заложить в тебя определенное мнение о родственниках наверху, а те в свою очередь сильно не любили Эрешкигаль и к сыну-послу ее относились соответственно. Словом, были не рады от слова совсем. Однако в открытую не хамили — боялись, причем не Намтара, а его матушку, которая под плохое настроение может наслать армию живых мертвецов и устроить внеплановый зомби-апокалипсис. Так оно и случилось в конце концов — Нергал не оказал должного почтения, Намтар нажаловался маме, Эрешкигаль потребовала выдать обидчика для казни и пригрозила мертвяками. Дальше были попытки Нергала увильнуть от сомнительного путешествия в мир мертвых, которые закончились весьма неожиданно: вместе с Эрешкигаль он стал владыкой Иркаллы, а заодно отчимом Намтара. Что еще для счастья надо было богу судьбы, кроме как получить младшего брата в отчимы и начальники? Думаю, Намтар быстро очень смекнул, что своей жалобой на Нергала он очень сильно сам себе испортил жизнь, но сделать с этим уже ничего не смог, поэтому мог портить ее окружающим.
Он вполне мог пытаться рассорить Нергала и Эрешкигаль, чтобы матушка наконец прозрела и выгнала родственника из родной Иркаллы. Все сосуществование Нергала и Намтара можно назвать затяжной войной с обострением конфликтов и редких перемирий.
По божественной "профессии" Намтар — посланник своей матери, которая не может выходить из подземелий, а ещё проводник душ, который срезает мечом прядь волос умирающих. Поэтому он вечно мотался туда-сюда с какими-то поручениями и был хорошо знаком с небесными богами. Они его недолюбливали и боялись, он их тоже терпеть не мог — полная гармония в отношениях. Когда шумерский пантеон ослаб, Намтар одним из первых смог покинуть Иркаллу. Году эдак в 600-м н.э. он усвистел из родного дома и больше не возвращался. С мамой за полторы тысячи лет виделся всего раз пять или шесть. Или чаще, если хотите. В любом случае, иногда Намтар мелькает на родительских радарах.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter

Нергал: ты мой старший брат, ставший внезапно приемным сыном и подданным, о чем я не забываю тебе напомнить. Еще я помню, что именно ты помчался сливать своей матушке, что я не оказал тебе должного почтения и триггернул ее меня убить. С другой стороны, я понимаю, что в своей неприязни ко мне ты честнее, чем все, кто остался наверху, а иногда срабатывает инстинкт "это мой недруг, и только я могу его пинать", так что в серьезных ситуациях можно рассчитывать на мою поддержку и помощь. Иногда даже спрашивать не буду, приду и помогу.

Эрешкигаль: ты — мой единственный сын, получился внезапно и, видимо, чудом. Других детей у богини мёртвых никогда не будет. Скверный характер у тебя — это и моя наследственность, и моя заслуга. С первых дней жизни я старательно внушала тебе, что твой папаша Энлиль — подлый гад, и что среди богов там, наверху, у тебя нет и не может быть друзей. Поэтому у тебя лицо набок съехало, когда ты привёл в Иркаллу для казни своего сводного брата Нергала, а мама вместо того, чтобы его укокошить, вышла за него замуж. Мне приходилось веками мирить вас с Нергалом. Ты надеялся, что я всегда приму твою сторону — но, увы, всегда не получалось. Я, как могла, пыталась сохранить баланс. И всё же, я забочусь о тебе так, как заботилась бы любая другая нормальная мать — насколько вообще нормальной может быть шумерская богиня, просидевшая 6 тысяч лет в подземелье. Ты — мой сын, а значит, я сделаю для тебя что угодно. Приходи, сынок, мама ждёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Мы хотим видеть живого персонажа. Не наглухо замкнутого, ледяного и с глухим равнодушием ко всему миру. У Намтара много проблем, он тот еще озлобленный мудак, но на протяжении тысячелетий сохранил искру жизни. Он держит лицо, когда ему плохо, но его эмоции рано или поздно прорываются наружу. Его злость стала его защитным щитом, который прикрывает его от всего мира, но царапает и его самого.

Мы верим, что этот персонаж может быть разным.

https://78.media.tumblr.com/985f4e432862c81a767000fa964fbba4/tumblr_nt2sozQdh81txd6evo1_500.gif
https://78.media.tumblr.com/463eeb9ebf1e2c04174aeb4c84a1db36/tumblr_ou7j7zLFBV1qjecuco1_400.gif
http://68.media.tumblr.com/ca5b962535ba1884025e4f345978ba8e/tumblr_ouyl5eDgpj1tlrc2co2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/171d5d1fbc4cae3005149a7f8963b1fe/tumblr_otlyr157OE1v1z098o1_250.gif

0

13

МААХЕС
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог войны, а так же бог-защитник
http://68.media.tumblr.com/109f10acf81077a9619ca6f3f7f6086c/tumblr_inline_oaohkbhlzU1rifr4k_500.gif
[chris wood]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Маахес изображался с головой льва, и он считался покровителем войны, справедливости, погоды и ножей. А так же всех несправедливо убитых, причем особенно, если убийство было жестоким. И, что немаловажно, пленных и виновных в преступлении Маахесу доверять было нельзя — он их кушал. А вот невинных, потерпевших, защищал.
Таким образом можно вывести важные детали — Маахес сын Баст, Маахес за правду, Маахес за справедливость, Маахес один из богов войны, Маахес кот. И это тоже большой плюс. И ножи.
Еще важный момент. Всем известно, что Ра постоянно приходилось биться с Апопом, и в определенное время его защищал от змея Сет. Когда с Сетом случились определенные трудности, то это делала Селкет. И в итоге на место защитника стал сам Маахес.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Отец и сын. Мне очень импонирует их связь и наставления от Ра Маахесу — «будь главным божеством — подобно мне». Я очень хочу видеть Маахеса своим союзником все прошедшие века и едва ли не единственным, с кем из пантеона я поддерживаю связь. Детали земной личины и личины в принципе обсудим уже вдвоем.
Баст на проекте тоже имеется, и забавен тот факт, что Баст моя дочь, которая родилась от моего союза с моей дочерью. Веселые египтяне.
Соответственно, египтяне во всем проказники, с вас, разумеется, отсутствие предубеждений в отношениях

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Это очень интересный персонаж, и его место в глобальном сюжете может быть очень велико, если учитывать его специализацию. А так же у него можно придумать много интересных способностей.
Главный момент — этот кот действительно участвует почти во всех моих делах, почти всегда рядом, у нас полное доверие. Так что много игры будет со мной.

0

14

ГЕРА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

верховная богиня, богиня брака и семьи
http://s0.uploads.ru/lbHhY.gif http://sg.uploads.ru/Z1SzE.gif
[Gillian Anderson]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Гера – дочь Кроноса и Реи, сестра Деметры, Гестии, Аида, Посейдона и Зевса, а также жена последнего из них. Царица богов, входившая в число двенадцати олимпийцев. Величественная и своенравная, жестокая и мстительная, она являлась покровительницей семьи и брака, хоть и не могла в полной мере сохранить свой собственный. В некотором роде прославилась благодаря своей необузданной ревности и последствиям, ожидавших тех, что смел вставать у неё на пути. Все её дети также являлись богами. Самые известные из них – Арес и Гефест – не смогли стать гордостью для своей матери. Одного из них отец грозился сбросить в Тартар, второго Гера низвергла сама, только лишь увидев, какого слабого и уродливого младенца произвела на свет. Но это не мешает ей оставаться гордой, прекрасной богиней, являющейся образцом настоящей женщины, правительницей Олимпа.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

У нас очень сложные взаимоотношения. Я тебе постоянно изменяю, а ты раз за разом изничтожаешь все эти помехи для нашего брака. Но несмотря это, ты единственная, к чьему мнению я всегда прислушиваюсь и кого уважаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Навязываться в постоянные соигроки не буду. Каких-то чётких и строгих планов на игру нет, всё обговариваемо, кроме внешности. Её я прошу оставить неизменной. Нынешнее положение, занимаемая сторона – всё на Ваше усмотрение.

0

15

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
АРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
—————————————————❖—————————————————

Один из архангелов
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/83/c1/e7/83c1e78e12f9872305d192caa190d146.jpg
[bill skarsgård]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Если посмотреть на христианство, то в нем очень чтут Михаила, а Гавриила в нем можно принять за... милого архангела, бесплодие лечит и детишкам помогает? Но Гавриилу до милого как человечеству до заселения планет в иных галактиках.
Именно с Гавриилом в таком отличном тандеме работал Михаил: пока не-милый Гаврюша раздвигал воды Нила, Михаил огненным столбом уводил евреев. Они же вдвоем насылали казни египетские, Михаил уничтожал армию в 140 тысяч ассирийцев, а Гавриил залеплял рты фараонов илом, дабы те не могли взмолиться Яхве, а он бы их ненароком не простил (какой вредный и мстительный, да?) На счету не-милого Гаврюши множество дел в иудаизме, из-за которых его можно обозвать больным ублюдком, но нельзя такие слова произносить вообще-то, они бранные. Михаил и Гавриил разрушили Содом и Гоморру, и не потому, что там были одни алкоголики-пидарасы, а потому что они захотели "попробовать архангелов". Если бы я знал, что потом дочки Лота от него же детей рожать будут, то я бы и Лота тогда кокнул со всеми..
В общем, биография богата была на события, беря начало в древнее время в иудаизме, уходя в христианство, а затем в ислам. Там Гаврюша опять развернулся. Но помни, брат мой, что всегда превыше они почитают отца нашего, Аллаха. Но не гонимся же мы за славой и признанием, нет в наших чистых сердцах тщеславия и скверны, самолюбия и самолюбования, за кои был низвергнут наш брат в Ад?..

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Михаил — предводитель Воинства, и никогда он не пренебрегал своими обязанностями, опекая братьев даже когда Яхве было не до этого всего. Михаил же запрещал влезать без надобности в человеческие дела, но всегда был подле источников веры на земле, чтоб нести людям слово Отца, и к тому же склонял своих братьев-архангелов.
Что же говорить за отношения? Конечно, Михали любит Гавриила, а Гавриил — Михаила. Но платонически, ибо чисты и непорочны, и у дьявола не хватит сил искушать нас, сильна вера с Отца нашего.
Правда, проблемка — Отец-то ушел...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

— Гавриила еще очень ждет наш... наша... в общем, пророк Мухаммед ждет, и выше есть заявка от него тоже.
— Вообще парень в сюжете нужен, ибо я планирую подавлять бунтующих язычников, посягнувших на власть Отца нашего. Так же предполагаю столкнуться с вопросами — а зачем, а куда, а где, почему он бросил нас? И, возможно, какая-то перемена в сознании. Кто знает, кем мы можем стать в итоге и не захотим ли мы устроить апокалипсис на земле?
— На внешности не то что бы прям настаиваю, но хотелось бы в кои-то веки увидеть не брутального самца или кого-то немолодого с тяжелым взглядом, а что-то более близкое к канонам

Ну камон, он выглядел вот так)))

http://images.icon-art.info/main/04100—04199/04185_hires.jpg

Жду в гостевой и в игру очень-очень!

0

16

ИУДА ИСКАРИОТ
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
—————————————————❖—————————————————

главный ренегат в истории христианства. или нет?
http://funkyimg.com/i/2y6op.jpg
[RYAN GOSLING]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Перевернём всё. Иуда предал Иисуса, да. Но только его. Он сдал учителя не ради денег, а по приказу Всевышнего. Яхве был уверен (и не ошибся), что его вере необходим мученик, который станет символом. Любимый сынок для этого идеально подошёл, Иуда просто сделал то, что было велено. Насколько он собой доволен или напротив, страдает из-за случившегося — решать тебе. Но он, безусловно, любимчик Яхве и, по мнению многих, сделал для становления монотеизма куда больше, чем Иисус, просто повисевший на кресте.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Отношения зависят от того, раскаялся ли Иуда в своём предательстве и поддерживает либертарианские взгляды мессии, или он верная псина режима. Второй вариант, честно говоря, мне нравится больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

1. Внешность менябельна. Я просто сегодня сходил на Блейдранера)))0
2. Пишу посты настолько редко, что на бурное развитие нашей ветки рассчитывать не стоит. Персонаж должен быть автономен на 98%
3. Буду рад обсудить и поддержать всякие разные идеи.

0

17

АРИАДНА
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

https://i.pinimg.com/originals/3d/35/97/3d3597728677b7dc6e42b85b6629778a.gif https://i.pinimg.com/originals/d0/be/9b/d0be9b55d157816784a96e3dd9c9568d.jpg
SOPHIE TURNER // YOUR OPTION

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Та самая девчонка, дочка Миноса и Пасифаи, внучка Гелиоса и Зевса, сестрица Федры и т.д. и т.п. ну вы знаете, как оно у греков...
Та самая дурёха, помогшая Тесею выбраться из лабиринта Минотавра (ну нахрена?) и давшая ему на первом свидании (ну нахрена?), а позднее ПРАВДОПОДОБНО! удивившаяся пробуждению на пустующем лежаке.
Та самая счастливица (ну или конченая неудачница), получившая бессмертие благодаря удачному замужеству.
Впрочем, брак с Дионисом назвать удачным трудно, ведь как тут жить, когда муж — алкоголик, мужеложец и зоофил (и это, знаете ли, ещё цветочки, ну а веточки-— а веточки — потом).
Короче, да — девица наша вздёрнулась, только не учла некоторых весёлых особенностей респауна и позднее вернулась с мужем на Олимп, где они жили долго и счастливо.
Или нет

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Короче, в этом суровом и несчастном мире тебя ассоциируют с лабиринтами, тупиками и прочими путаницами, и я хочу сказать, что нам с тобой в далёком нашем прошлом было ох как нелегко, ведь мы с тобой при таком раскладе представляли собой типичную современную парочку голубков, где моя роль заключалась в объятиях с бутылкой и постоянных драках на пьяную задницу (хочешь сладких апельсинов? хочешь, я убью Тесея, что кидок, ебать?) — ну, а твоя роль была заключена в лаконичной, но довольно-таки говорящей фразе: ебать мой мозг.
Я говорю сейчас очень сложно (но это не потому, что я очень сложный), но хочу сказать, что в современных реалиях можно было бы намутить много всякой комичной хрени.
А можно и не комичной, ты ж повесилась однажды, в конце-то концов (ну и дура, хуже Геры себя ведёшь, ахаха)))). Я не знаю, что с тобой сейчас, где ты сейчас, кто ты сейчас — ты, наверное, обо мне также ни сном ни духом. А не сошлась ли ты с Тесеем? А не пошла ль ты по стопам мамашки? А? А может, упадёшь на меня сейчас, как батин гром среди ясного неба, и напомнишь о том, что мы так и не развелись по-божески?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Хочу Ариадну — аж кончаю, ну и что, что непоэтично — отсутствие рифмы сейчас в моде, я в теме просто. Как именно будем развивать линию — решим вместе, потому что вариантов — сырых и не очень, объёмных и не очень — немало, чтобы здесь их все расписывать (ну или мне влом, это тоже возможно!). Но мазельку эту видеть здесь хочу — то правда, так что призывайся поскорее.
Внешность не критична, а на конкретно такой выборке версий мифов — склонен настаивать. Матерюсь много, бухаю страшно, люблю — сильно (я хороший. я хороший, Иисуса спросите!)
Предпочтительные способы связи — телеграм / вк, но перед этим прошу светануть в гостевой. %)

0

18

ВЕЛЕС
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог плодородия, торговли, богатства и искусства
http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actors/Images-Ian-Somerhalder/Ian-Somerhalder-68636.gif
[IAN SOMERHALDER]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Бог богатства, торговли, искусств и прочих радостей жизни. "Скотий бог" и потому та еще скотина.

Нет, на самом деле Велес вовсе не так плох, и его можно назвать добрым богом, несмотря на все его делишки, связанные с подземным миром. Он дружелюбный, беспечный и его трудно вывести из себя. Любит играть на гитаре, однако занимается бизнесом, и весьма успешно. Красив и нагло пользуется успехом у женщин. Не гнушается выпивки, сигарет и легких наркотиков — в общем, этакий обаятельный прожигатель жизни, который в любой момент может преобразиться в успешного бизнесмена, стоит только надеть костюм и галстук.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

За что Мокошь так его не любит?

История стара, как Вселенная: они были женаты. Брак долго не продержался, потому что оба супруга в какой-то мере отвечали за одно и то же, и, естественно, у них была масса разногласий.

На самом деле, в расставании виновата именно Мокошь. Вспыльчивая богиня-феминистка устала от того, что Велес постоянно старается переложить дела на ее плечи и ушла, хлопнув дверью так, что посыпалась солома с крыши.

Спустя много тысячелетий они встречаются...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

...и, собственно, я сразу скажу, персонаж ищется в пару. Но не в слащавые розовые отыгрыши с прогулками под луной, а в сложные и непростые отношения людей (богов), которым плохо вместе и еще хуже врозь. Скандалы с битьем посуды, примирения с охапками роз или бутербродами в пакете (а что, Мокошь старается научиться готовить), попытки сходить налево, ну в общем МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ.

Связь со мной — аська — 639951840, скайп — maigelka
Или гостевая с ЛС.
Внешность менять не особо желательно, но возможно и обсуждаемо.
Приходите <3

0

19

ТЕСЕЙ
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

http://78.media.tumblr.com/89142c8af9e72e01d9d1391af8bfbb54/tumblr_inline_nloyngKP6M1syf2uf.gif  http://78.media.tumblr.com/0c900654fb0623b342a75e5b9fc70f76/tumblr_inline_nloyp4DHXQ1syf2uf.gif
[BEN BARNES]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Сын бога Посейдона и прекрасной Эфры, по материнской линии – потомок самого Зевса. Тесей был рождён, чтобы стать легендой. 
Его земным отцом считался афинский царь Эгей, который оставил Эфру ещё до рождения сына, желая обезопасить ребёнка от своих вероломных племянников. Когда Тесею минуло шестнадцать, он достал из-под огромного камня сандалии и меч Эгея и решил отправиться в Афины, чтобы разыскать отца и вернуть то, что принадлежало ему по праву рождения. Тесей был рождён, чтобы править.
Путь в Афины был выбран самый долгий и опасный – сушей, через Коринфский перешеек, где всякого путника неминуемо ждала ужасная гибель. По дороге Тесею встречались разбойники – потомки богов и чудовищ, и каждого из них он сумел одолеть. Тесей был рождён, чтобы стать героем.
В Афинах Тесей вновь обрёл отца, изгнал из города его врагов и был объявлен наследником трона. Вскоре после этого молодой царевич совершил главный подвиг в своей геройской карьере. Тесей узнал, что каждые девять лет Афины платят дань критскому царю Миносу – 7 юношей и 7 девушек, которых Минос отдавал на съедение чудовищу Минотавру, заточенному в Кносском лабиринте. По преданию, он «до такой степени вознегодовал, что предпочитал скорее умереть, чем оставаться в живых главой государства, вынужденного платить врагам такую скорбную дань», и решил отправиться на Крит, чтобы раз и навсегда покончить с монстром.
Тесей убил Минотавра, а выбраться из лабиринта ему помогла дочь царя Миноса – Ариадна, которая с первого взгляда полюбила афинского царевича. Тесей увёз девушку на остров Наксос, где они провели вместе ночь, после которой Тесей оставил спящую Ариадну и уплыл домой. По пути он забыл переменить паруса на своём корабле с черных, под которыми он уходил, на белые, которые он обещал отцу поднять в случае победы. Царь Эгей издали увидел корабль и, решив, что его сын погиб, с горя бросился в море. Тесей был рожден, чтобы причинять боль.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Если очень кратко: Тесей похитил и изнасиловал Елену, когда ей было двенадцать. Однажды Тесею пришлось спуститься в Аид, чтобы помочь другу выкрасть Персефону обыкновенная дружеская просьба в Древней Греции, и во время его отсутствия Елену освободили её братья – Кастор и Полидевк. К тому времени она была уже беременна и вскоре родила дочь Ифигению.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Внешность менябельна; всё, выходящее за рамки того, что известно о Тесее из мифов, остается на ваше усмотрение. Как развивать отношения между персонажами – решим вместе, но, думаю, что история, в любом случае, выйдет занимательная. Буду очень ждать вас, причем, не одна, а с самим Дионисом.))

0

20

АСМОДЕЙ
АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ
—————————————————❖—————————————————

демон вожделения, блуда, ревности и мести, ненависти и разрушения
http://78.media.tumblr.com/8cb182d752cf4ab65f1e8b104e289b81/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo6_400.gif http://78.media.tumblr.com/6179208096e92c589aeb0bc8fa0a4040/tumblr_opfui5bV0G1qd2kxpo5_400.gif
[Matthew McConaughey]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Господин Тёмной Луны. Демон блуда и вожделения. Одновременно Создатель и Разрушитель.  Прославился среди людей и своих соотечественников по Преисподней как частый гость на земле. В аду скучно, а Асмодей существо деятельное. Конечно, он не забывает родной Ад и держит ухо востро, чтобы не потерять свое высокое положение. Сразу после падения Асмодей добивался его, выгрызая через жизни других. Прославился своей жестокостью, непредсказуемостью и умением обвести вокруг пальца. С ним стараются не связываться: ни свои, ни чужие. Сквозь века пронес свою неприязнь к Триединому, жаждет не столько мести за свое низвержения, сколько устранения Яхве и его крылатой свиты. Достаточно безумен, чтобы сказать об этом вслух — все равно никто не поверит, что это возможно. И достаточно умен, чтобы зародить зерно сомнения в чужих умах — потому что Асмодей не привык бросать слова на ветер.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Исчезновение Яхве подтолкнуло Асмодея к более активным и решительным действиям. Он активно вербует языческих богов, обещая помощь тем, кого наказали крылатые, перекрыв доступ к божественной энергии. Он устал от Люцифера — от чьей-то власти над собой. Единственный правитель этого мира, который его устроил бы — это он сам. Даже если для этого сначала мир должен сгореть в огне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Предполагается, что Асмодей один из немногих, кто неплохо осведомлен, что произошло. Он знает, что Яхве действительно исчез и что даже самые приближенные к нему архангелы не имеют ни малейшего понятия, куда пропал их Отец.

0

21

ГЕРМЕС
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

бог торговли, прибыли, красноречия, посланник богов, проводник душ умерших
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/7aed776a9286f973f3976127baad5c75.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/b3b32c880d81f592cd69d108b6a8a849.gifhttps://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/11/56d8ec6c2a837208c0627531f101502c.gif
[Taika Waititi]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Никто не мог превзойти Гермеса в ловкости, хитрости, воровстве и лукавстве. (ц)
Сын Зевса. Главный греческий тролль в крылатых сандаликах. Совсем не деликатный трикстер. Вор, клептоман, меняла, дипломат и переговорщик. Впарит вам то, в чём вы совершенно не нуждались, и заломит за это космическую цену.
Бытует мнение, что Гермес изобрел письмена в Египте. Первые семь букв намедитировал, глядя на полёт журавлей. Но тут поспорил бы один египетский бог о том, кто и что изобрёл, и куда он при этом смотрел.
А когда боги бежали в Египет, Гермес превратился в ибиса. В общем, парень просто не умеет вовремя остановиться.

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Внешне что-то вроде соперничества и вражды. Просто потому что не обязательно всем в этом мире знать, что там себе думают два божества, когда работают над величайшим троллинговым проектом в истории эзотерических открытий человечества.
Много общего, много переплетений. Тебя приняли за меня. И снова. И в той пончиковой. Но почему-то никогда не принимают за тебя меня. Загадка.
Предлагаю творить и вытворять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Внешность не менять, чёрное не надевать, белое не носить. Чувство юмора обязательно, желание не слиться через неделю — тоже.

0

22

ОДИН
ГЕРМАНО-СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
—————————————————❖—————————————————

Бог мудрости, знаний, рун, войны и победы, военной аристократии, Всеотец
http://www.spletnik.ru/img/2016/04/ayna/oldman_gif.gif
[Gary Oldman]

ИСТОРИЯ
—————————————————❖—————————————————

Давайте начнём сразу с современности? Предысторию Одина можно найти где-угодно, интернет кишит информацией, а гик-сайты, так тем более.
Начнём?
Вы же понимаете, что как только Яхве стал набирать силу, вы автоматически стали её терять? Некогда, люди, готовые проливать кровь за вас, просто теряют веру, отдавая всю свою энергию тому, кто менее кровожаден, кто менее требователен. Какие там дары? Какие жертвоприношения? Я вас умоляю, достаточно подойти к Иконе, упасть на колени и всё. Чудо близко.
Ты, безусловно, должен был пойти войной. Взять всех кого можно и нельзя, уничтожить и посыпать солью всю землю, проявить свою истинную натуру. Но...

Нет

Ты решил поступить низко, ты пал. Преклонил колено. Тебе разрешили править, и вместо сопротивления, опустив голову, Один выполнял приказ. Сытый, довольный, имеющий власть больше, чем у кого-либо. В глазах своих подданных Всеотец падал, но не успел достигнуть дна, как выместил всю злость и обиду на них же.
Асы увидели, что это вынужденная мера, а потому не таили обиды. Если не все, то большинство. Сохранив дух, но подстроившись под ситуацию. Похвально, но не больше

Годами Один правил на своих землях, без мятежей против режима, но время шло, а ключевое событие приближалось. И вот, Яхве ушёл. Просто так, по-английски. Не оставил записки, не дав указаний, просто пропал. Что теперь ты будешь делать? Будешь верен порядку или вспомнишь наконец-то, кем является Всеотец?

ОТНОШЕНИЯ
—————————————————❖—————————————————

Мы никогда не были приятелями и уже вряд ли ими станем. Я хочу перегрызть тебе глотку, вырвать сердце прямо из груди и сделать так, чтобы твоё имя забыли навсегда.

Понимаешь, да?

Это ненависть. Это злоба. Это обида
Каждый раз, при встрече мне будет срывать крышу и я приму попытку прикончить тебя. Но, вполне возможно, что сначала я спасу тебя от какой-то передряги, потому как ты должен умереть только от моей руки.
Ах да, от меня тебе не скрыться. Я помню запах Одина, и ни с чем его не спутаю, увы

Никакой романтики, не подумайте. Только противостояние.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
—————————————————❖—————————————————

Внешность абсолютно безразлична. Вот серьёзно, вы можете её изменить по своему усмотрению, главное помните, что Один — не молодой юнец, это серьёзный дядька.
Хотя, у нас Мухаммед в женской личине, и это круто вы можете извернуться как угодно, взять внешность мальца 12ти лет и править. Только учитывайте, что вам придётся постоянно демонстрировать то, что именно вы главный. Как будет угодно.
Скорость игры, желание отыгрывать со мной все взаимоотношения, всё это — абсолютно не важно. Приходите, вдохновитесь Одином, проникнитесь тем, что это не просто "прогнувшийся Всеотец", но когда-то великий Лидер. Пробутите в нём это, ведь пока что, именно Вы будете у руля.

0

23

Активация счeта 
Подробнее: AAAlgnd.f-rpg.meBBB

0

24

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

25

deneme bonusu

0

26

Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники?
1 марта
<100 прочитали
Если вы задумываетесь о сотрудничестве с Esperio, то ознакомьтесь предварительно с этим обзором. Брокер заявляет о себе, как об одном из лучших на рынке. Однако наше мнение по этому вопросу противоположное. Мы проведем подробный анализ предложений этой компании и изучим отзывы трейдеров, чтобы определить, насколько ей можно доверять.

О компании
Официальное название: Esperio;
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знамение конца » Союзные державы » gods of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно